Олег

Давайте уже признаемся что мы все купили водительское удостоверение)

Ответы
Наталья Титова

а вот и нет, лично я сама все сдавала и меня ставили в пример молодежи, хотя права получала уже после 60 лет, но училась почти всю свою жизнь, сначала муж был учителем, а после его смерти пришлось сдавать на права и теперь уже самой водить машину на законных основаниях, а училась водить и мотоцикл, начиная с ковровца, потом иж юпитер, планету, урал, жигули и наконец фольцваген, еще ездила на зилу и даже на камазе, вот такой у меня список

Телефонист Вася.а

Ща...я от военкомата учился.инструктор дядя величиной с гору,мог за косяки и по шее вломить.газ66.. он сам был мастер спорта по гонкам на грузовиках.жена да можно сказать,что купила( вернее,я оплатил) .и тем не менее на дороге не косячит тьфу тьфу больше двадцати лет за рулём ничего не впорола.у,меня же замучаешься рассказывать.

Lora Г

ну как купили ?, в автошколе все одно отучилась, за экзамены правда заплатила, что бы не сдавать ( тогда еще можно было ), но брала индивидуальные занятия и самостоятельно села только после того как нормально научилась ездить

Ирина

Нет, я честно сдала сама ..Теорию с первого раза, площадку со второй попытки, а город с 4 раза)) Мне было интересно самой этого добиться, вместо того, чтобы выкидывать на ветер 300-500 баксов))

Лариса Богуш

Кто бы сомневался! За курсы заплати, за уроки вождения заплати, за бензин заплати...Абсолютно за все мы платим, платим, переплачиваем...🤗 😈

Марина Синельникова

Нифига, не купила , по себе людей не судят, гаишника слова запомнились 'не случись беды вне населенного пункта" почему он так сказал?

Ольга

Не правда. Честно получила его ровно год назад, отучившись в автошколе 1,5 месяца и сдав экзамен по теории и практике с первого раза.

Ирина Утёшева

Нет.С детства мечтала водить автомобиль, муж учил,потом автошкола.И сдала сама, с первого раза.О чем с гордостью могу сказать.

Людмила Реброва

Все -это 100%. Так не бывает . Я ,например учила в школе автодело и сдавала на права, как положено и все мои одноклассники.

Светлана Евсеева

нет не буду.у меня доча честно учила и сдавала...и я не покупала права у меня их нет. и я не вожу машину.

Светлана Харченко

Большинство, судя по вождению, поэтому не хочу за руль!( Лучше добираться на такси, покупать не буду!!!

Na
Natali

Я честно училась 3 месяца, с практикой на жигулях)))))) По принципу «Тяжело в учении, легко в бою» 😉

Оксана Лаzaрева

Я честно училась 6 мес в 18 лет. Сейчас бы может и купила, если б надо было, что бы время не тратить.

Ма
Маша

Я училась, но по итогу дань заплатила, просто некогда было ходить город перездавать пять раз.

НЕ
Нина Елохина

Все в моей семье, - 5 человек- кто имеет права- закончили специальные курсы и сдали экзамены...

Ди

я нет, честно отучилась в автомеханическом техникуме и сдала экзамен по вождению 😋

Катерина Горностаева

Вы уже признались.. а я слишком жадная чтоб платить за то, что могу сделать сама

Лариса Вострикова

А мне не в чем признаваться, нет машины и нет прав, к сожалению или к радости....

Наташа Колчина

Нет, сама сдала, только вождение со второго раза! Теорию и автодром с первого!

Наталья

Ты купил, а я честно училась и сдала со второй попытки по вождению на права !