Ника

Какой у вас самый не любимый продукт питания?

Ответы
Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Al
Aleksii

Торт-это величайший обман человечества, но как минимум раз в год я должен его наблюдать,и никому невозможно объяснить что это тоже вред как и алкоголь,куриво,сахар и т.д

Al
Aleksii

Обычно люди живущие в стрессах и придающие ценность рекламам,людям-а так принято обогащать чайные концерны,шеколадных зайцев,парам-пам па пам))

Ника

для меня наркотик это не шоколадки,а соленое((

Владимир Лебедев

Совсем не употребляю с детства торты и масло, не пью чай уже лет 25, бросил употреблять колбасы и консервы несколько лет назад.

Ника

вы из Мурома? Я жила в вашем городе )

Ника

да)очень понравился)и люди у вас добрые,ну или может просто попались такие)

Владимир Лебедев

Всё правильно. И город красивый, и люди добрые. Не все, конечно. Уродов хватает. Но в целом нормально. Городу 1150 лет. Природа очень красивая. Типичный древний русский город.

Ника

а в Ивановской области были?

Владимир Лебедев

Был. В Иваново проездом и по области проехал. По дороге в Ярославль.

Abaddon😈

Чернослив,маслины и оливки,и ещё не люблю шоколад или конфеты с запахом ореха,вот с цельными или колотыми орехами люблю...

Полина Федорова

Горчица- она у меня ассоциируется с мамой для волос, ванной для ног при простуде. С чем угодно, но не с едой.)))

Роман Шенфельд

Не пробовал всяких червей 😨лягушек 😢 пауков 😣 . Хотя наверное просто пока не прижало 😂

Ника

ну можно съездить во Францию,Китай или где там они едят)

Роман Шенфельд

Ну уж нет, спасибо, пока не хочется ☺️

Ти
Тина

Много чего.....может быть.....первое это наверное алкоголь и помидоры с огурцами и еще не мало чего

Ника

помидоры и огурцы не любите?😳

Андрей Жилов

Люблю сыр, но щас появилась на прилавках такая , как сычужный продукт, вот его я терпеть не могу

Ника

а я инету вообще не доверяю

Андрей Жилов

Ну у меня получился и очень не плохой, даже отец который терпеть не может сыр, ел его

Ника

мммм какой вы молодец,готовить любите?

Ника

извините))просто настроение не оч

Андрей Жилов

Найди меня в вк. Там поболтаем

Михаил Корсанов

какой когда... чего в организме не хватает смотря. сладкое, фрукты, крахмальное - акцент на этом.

Анатолий Харлашин

Нелюбимых продуктов питания не бывает. Если это съедобно и организму полезно, то съем все!

К Хотел

Говорите о себе только хорошее! Вскоре источник забудется, а информация-то останется..

К Хотел

Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!

К Хотел

Все люди такие разные, и только я один такой одинаковый

К Хотел

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.

Лада Калинина

ненавижу халву, фасоль, булочки с изюмом, жирное мясо, песочное и шоколадное печенье...

Лелик

Кальмар в любом его виде, хотя нет в сушеном люблю, а так вообще не перевариваю ((((

Ника

а пробовали кальмары в сметанном соусе?

Лелик

Нет не пробовала, просто меня в принципе изначально не вдохновляет его внешний вид, ну и по вкусу как то он меня тоже не вдохновил.

Олегъ Георгіевичъ

любимы знаю, а не любимые уже забыл. хотя жирная утка или гусь, особенно остывшие

Олегъ Георгіевичъ

потому что жирная и тяжелая пища.

Аннушка Солнышко

Заглянула в список. Ну почему народ так не любит манную кашу! такая вкусняшка!

Аннушка Солнышко

И гречку ? ... А я кашки уважаю!

Ника

я тоже,особенно на молоке.Ну кроме овсянки,когда там попадаются эти штучки...

Аннушка Солнышко

Да сейчас шелухи в хлопьях их почти и нет. Овсяночка на молочке тоже хороша! В школе особенно хорошо варили! Так не повторить.

Ника

а в каких фирмах нет шелухи в овсянке?((Мне всегда попадается.меня аж тошнит

Аннушка Солнышко

ф-к Русский продукт, Nordic, Геркулес Клин Экстра (там немного)

А_
Анна _Kim_ Федорушкова

Мне кажется любой продукт можно сделать любимым если правильно приготовить)

Ал
Алиша

каши на воде или молоке, кроме гречки и риса в любом другом виде кроме каши.

Денис Харисов

доширак, ролтон, бигбон и прочие подобные сухие корма быстрого отравления.

Абдулла Темирбулатов

Колбаса любая, с 97 года ,не едим.Кот отказался есть , и мы с тех пор.))))))))))))))

Ника

у моего тоже свешанный,но он не британец

Абдулла Темирбулатов

Ну им ожирение не страшно ,после него посуду можно не мыть , нечего не остается.кажется вечно голодный.

Ника

дада мой тоже вечно голодный.И что странно его мама рожала только от одного кота))Никого кроме его не подпускала))

Абдулла Темирбулатов

У кошек тоже ,свои причуды))))

Абдулла Темирбулатов

У нас кот жил 14 лет , был простой дворняга.другие долгожители не попадались.

Тамара Федяева

Овсяный кисель. Правда, я его никогда не пробовала, но всё равно не люблю.

Ника

😆Как в анекдоте
Ты нам больше не звони.
- Почему?
- А когда ты вчера ушёл, у нас ложки пропали, мы их потом нашли,конечно, но всё равно осадок нехороший остался.