Де
Денис

Кого лучше фаршировать судака или щуку? И чем ее пичкать?) Хочу попробовать сделать)

Ответы
Леонид Шестаков

кого хочешь фаршируешь - фиш еврейский не минуешь...одна красавица-еврейка показала, как это делать - у рыбы отделяешь рыбное мясо от шкуры и костей, причём можно разрезать для удобства пополам, потом отвариваешь и рыбное филе и шкуру, шкуру бережно откладываешь, а мясо перемешиваешь со специями, добавляешь хлеба и молока, лепишь снова кусочки рыбного туловища под сохранённые кусочки шкуры...выкладываешь на блюдо...😉

Нина Кузьмина

И судака и щуку фаршировать одно удовольствие. Щуку фарширую сложно для мужчины. Снимаю шкуру, вынимаю все кости и делаю фарш с добавлением лука, морковки , перца и риса. Потом закладываю в шкурку, придаю форму рыбы, зашиваю и в духовку со сметаной или майонезом. Есть - удовольствие несказанное! Во рту тает и ни одной микроскопической косточки!

Де
Денис

Я вот такой не ординарный))

Нина Кузьмина

Все люди разные и это прекрасно))))))🙂 ☺️

Де
Денис

Конечно прекрасно!) Иначе скучно было бы))

Та
Тамара

Лучше фаршировать щуку.пожарте лук,морковь. Отварите немного риса,натрите на терке сыр все смешайте,добавте приправу какую любите и в духовку.Сверху можете положить дольки помидор,очень вкусно получается.А моя дочь фарширует грибами вообще вкусно.А с верху заливает майонезом.

Де
Денис

Благодарю за рецепт) обязательно сделаю))

Та
Тамара

Приятного аппетита.🙂

Де
Денис

Благодарю!)

Лариса

Лучше щуку. Судак суховат. Пичкайте замаринованными и прожаренными луком и овощами. Зелень,зира,чеснок. Или грибами с луком. Сверху помажьте майонезом и в духовку. Или проще, сделайте коктал.

Де
Денис

Благодарю за рецепт) но видно пока не судьба сделать....не привезли не щук не судаков) и вообще пресноводной рыбы))

Луиза Широкова

Щука только на котлеты годится, очень костистая. А из судака прекрасный шашлычок. А все изыски. ...только микробов собирать.

Владимир

Щуку ! Фаршеруй её же мясом с отваренным рисом ,специи по вкусу .... Немного лимонника по готовности и с белым вином !😁

Татьяна

А мне что то судак и щука нравятся в корейском "хе" отлично подходят....а вот фаршированная вообще ни о чем

Де
Денис

Каждому свое)

Ирина .

Хоть то или это. Фарш с нее с добавлением пасстрованого лука и вареного яйца. По спинке .шов.

Елена

Начините поджаренной капустой смешанной с ее икрой и луком или вместо икры, яйца вареные.

Де
Денис

Благодарю за совет. Обязательно воспользуюсь)

Катерина Горностаева

Судачка конечно. Косточек нет, нежный, белый, ммм)))) с овощами его и сметаной просто секс)))

Де
Денис

Благодарю) завтра буду пробовать готовить)) как рад привезли судаков и щук))

Ирина Малышева

и то и другое очень вкусно) и на стол не стыдно подать(красиво смотрится) и вкусно и сытно!

Вера Истратук

Обычно гречка с рыбным фаршем.Морковь еще добавляется ф фарш.специи само собой!

Ка
Катя

Щуку. А судак под соусом на основе сливок с болгарским перцем хорош

Олег

Лучше зафаршируй своих подружек! А с рыбой они сами разберутся!

Татьяна Анненкова

Мне кажеться судака а чем незнаю я бы картошки положила

Валентина Балашова

и то, и другое - классно !
в поисковик...объяснять долго !

Де
Денис

Благодарю. Обязательно прочитаю

Лариса Я.

Лучше судака. Щука иногда бывает с запахом тины.

Де
Денис

Ок)

V-Враг Незалёжности - Z

у нас базиликом,луком и кинзой фаршируют

Светлана Войтова

Щуку. Из неё хребет легче вытаскивать

Де
Денис

Благодарю

Валентина Маршакова

Представляю как это будет вкусно)

Де
Денис

Думаю да) по крайней мере постараюсь сделать вкусно)

Валентина Маршакова

Я только прочла и уже чуть слюной не подавилась, ты с рисом будешь начинку делать? Для щуки написано морковь обжаривается с луком , специи + яйцо + отварной рис. Под низ рыбки лук, сверху заливка из сметаны с горчицей + специи и ещё лимон сверху, все в фольгу и на час в духовку. А я сазана запекала по быстрому в фольге просто но он был такой, что к утру остались косточки

Де
Денис

Благодарю) сазана я сам запекал в духовке) классный он))