Jane Arkensoy

вам хочется плакать когда видите его(её) с другой(им)?

Ответы · страница 2
Виктор

нет - хочется пожалеть другого

Евдоксия Ардалеоновна

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! И наоборот! Виктор - вы правы пожалеем другого))))))

Виктор

о да мой друг ! неисповедимы............

Василий Гуринович

А может это его сестра?

Василий Гуринович

Вот и не спешите.А предательства никогда не прощайте,бегите.

Мила Мила

плачу и пишу стихи

Мила Мила

Первые слова - плохо без меня…Первая в ночи - свет моей души…Первая из тайн - у любви беда…Первая в нас боль - душа в молчании…Улетели птицы…листья…осень…голоса...Поняла - забыл… отвыкаю, привыкая к боли…Снег кружиться … умирают наши чувства,Обещаю, я забуду, всё, что между нами было...

Jane Arkensoy

браво!очень даже хорошо!)))

Jane Arkensoy

продолжайте в том же духе))) 👍 🙂

Мила Мила

пока у меня они все такие печальные немного)))

Jane Arkensoy

ничего страшного)если настроение будет хорошее то и стихи будут отличные)

Мила Мила

как выйду из нелюбви наверное)))

Хагани Гадирли

Мне хочется в...ть

Хагани Гадирли

Спасибочки вмы такие только ее то нету совсем (((((

Vo
Voland

нет к счастью

Vo
Voland

прошлое должно оставатся в прошлом

Пётр Ким

Нет а зачем

Jane Arkensoy

ну было дело...но очень давно)

Jane Arkensoy

за любимым человеком,которому я безразлична..

Пётр Ким

Я считаю это напрасным зачем плакать за то что не достойно вас

Jane Arkensoy

потому что я глупа,и наивна,и отвязатся от него не получается)..