Любовь Мацарская

Мы все однажды уходим, правда? А я останусь! Я буду легким ветром, шевелящим твои волосы, каплями дождя, падающими на твою протянутую ладонь, снежинкой, кольнувшей твою горячую щеку... Я всё равно останусь в моих детях и детях их детей, буду бежать по их венам к сердцу, буду смотреть на мир и на тебя их глазами. Когда меня не станет, я всё равно буду рядом,буду любить тебя всегда…

Ответы
Юра Юр

не обещай, когда шепот травы уже не заглушается твоим голосом, когда твой запах не разноситься по комнате, не обещай, зная что все уйдешь, однажды... молча...

Юра Юр

так то да

Любовь Мацарская

А я романтик и мы не поймем друг друга никогда...Спасибо за красивый ответ!👍👍👍

Юра Юр

никогда не говори - никогда)
всегда пожалуйста 🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!

Юра Юр

🙋‍♂️

Се
Сергей

Есть место для различных философий, есть масса и желаний и хотений, как будет выглядеть эпиграф послесловий не скажет даже наше отраженье.

Любовь Мацарская

Браво! Очень позитивно и жизнеутверждающе,то что нам сейчас особенно необходимо.👍👍👍🤝☺️ Спасибо вам!

Се
Сергей

И Вам, до новых комментов🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Пересечемся еще не раз☺️

Се
Сергей

конечно

Машлизинг Одо

Нынче россияне все останутся..Открыт ген бессмертия..А бессмертным зачем пенсия? Не переживайте. Вы нынче бессмертны..

Любовь Мацарская

Если бы это было так((((((

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер пятницы вам Любовь и удачи..

Любовь Мацарская

Большое спасибо и вам всего прекрасного!

Ал
Алексей

это нам хочется все верно . но в жизни многие мы творим не то что можно а потом стонем плачем .

Любовь Мацарская

Пока мы живы,можно что то исправить или не совершать больше таких ошибок...Еще лучше начать жизнь с другими чувствами

Николай

Достойные слова женщины, вот только сомнения в том, дети ваши, а вот его-ли?

Любовь Мацарская

Дети наши и по другому быть не должно...

Даль Светлая

удивительно совпадает с мыслями Алины Ермолаевой....

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🤝Вы правы!

Даль Светлая

слова прекрасны!! и лучше копировать прекрасное, чем пошлить тут и пакостить, как некоторые... 🍀🌷🦋

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание,мне очень нравятся высказывания и выводы Алины,очень близки... Упрощаю и редактирую...

Даль Светлая

Удачи вам и здоровья!

Любовь Мацарская

Взаимно!🍓🍒🍑 ☺️

Nikola Mahkov

-согласен!-круговорот воды в природе!--

Виктор Коровин

Мне понравилось,ваша исповедь -Души.

Любовь Мацарская

Благодарю!🤝

Alisa Warshavsky

Какая потрясающая страсть!....

Любовь Мацарская

Это последнее послание Высоцкого Марине(отрывок),опубликован после его смерти

Alisa Warshavsky

Значит Высоцкий не знал, что каждый равен богу!

Любовь Мацарская

А вы конечно знаете все и решаете за всех,что можно,а что лицемерно...

Alisa Warshavsky

Я многое знаю!.....

На
Наблюдатель

ой.............у нас же нет детей!!

Любовь Мацарская

Пора подумать о продолжении ,о вечности...

На
Наблюдатель

🖼ужо

Любовь Мацарская

А пишите,что нет!Есть и такая прелесть!Дай Бог здоровья и ума!

На
Наблюдатель

у НАС нет

Любовь Мацарская

Я не знаю кого вы подразумеваете под словом НАС

Лидия Лилия

Я буду с теми, кому нужна.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Мы не вечны,хотелось бы...

Лидия Лилия

Я имела ввиду, после своего ухода.

Любовь Мацарская

Если бы это было возможно!

Лидия Лилия

Я исхожу из своего опыта. Я так хочу, чтобы мои умершие предки были со мной. Сейчас я могу обеспечить им более комфортную жизнь. Но с другой стороны, они были альтруистами. А я живу для себя.

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Если вы хотели бы им создать хорошие условия жизни,вы тоже альтруист ))

Виктор Захаров

а это ты кому адресовала?

Ви
Викинг

Как романтично и грустно

Любовь Мацарская

Да!Очень!Страшно подумать,что когда то мы уйдем,а так хочется остаться,чтобы видеть,как растут внуки и правнуки,как меняется жизнь...

Ви
Викинг

Ну внуков может и вырастем

Любовь Мацарская

Не всем такое дано,увы...

Ivan Kornyev

кто ж этот счастливец?

Любовь Мацарская

Он знает или она ))

Константин

Какие горячие слова!

Любовь Мацарская

Не горячие, просто желание всегда оставаться с любимыми...

Константин

Да, но тепла в них очень много.

Любовь Мацарская

Конечно,сказано с любовью и от души...

Константин

То-то и оно!

Константин

Взаимно.

би
бирюк

Тяжёлое похмелье?🥺

Алексей Любимов

Ах какая женщина!

Old Bastard

Мы все сдохнем.

Old Bastard

Может книжку напишем....меня интересует гражданская война..

Old Bastard

Мало написано

Любовь Мацарская

Я не писатель,увы...

Old Bastard

Я тоже..собираю рассказы...и родной язык)

Александр Чайка

кому то везет

Любовь Мацарская

У вас не так?

Александр Чайка

не так.

Любовь Мацарская

А может,тот,который(которая) останется уже забудет и будет на других смотреть влюбленными глазами и не почувствует всего этого...

Александр Чайка

тут я пас

Их
Ихалайнен

Все там будем