Зи
Зима

мне из Киева найти нужно человека, может кто поможет? кто не может, пожалуйста пропустите вопрос и не комментируйте! Спасибо за понимание!

Ответы
Н*
Настюша *********

Попробуйте обратится к одному из известных операторов биолокации. Наверняка операторы биолокации Киева (и Украины) общаются между собой и с другими специалистами-экстрасенсами, возможно, вам помогут найти оператора биолокации или другого специалиста по поиску людей.

При помощи Google в Киеве "нашелся" оператор биолокации Чудо Игорь Григорьевич, занимающийся экологическими исследованиями. Попробуйте обратится к нему по электронной почте e-mail: info@ecodesign.kiev.ua - это общение будет не так затратно. Телефон в Киеве 560-61-71 моб. : +38-097-171-80-30.

Зи
Зима

Спасибо!

Н*
Настюша *********

ЧТО НА ШЛИ ЧЕЛОВЕКА?

Зи
Зима

нет Настен не нашла пока

Н*
Настюша *********

понятно.

Волшебник. Цепкие Руки

По установочным данным как-то находил дом.телефон...в Киеве. А незарегистрированного- вряд ли.

Зи
Зима

неа

Волшебник. Цепкие Руки

Вопрос второй - "а оно мне надо?"

Зи
Зима

наверно просто помочь хотите, хотя бы советом, большое спасибо!!! я не знаю как их делать, может он уже и по украински записан, х... их там разберет

Волшебник. Цепкие Руки

Можно просто в поисковике набрать найти человека в Киеве. У меня прокатывало...)))

Зи
Зима

а у меня нет)

Ирина Бренько

Извини,удалить никак не могла и помочь тоже не могу,ведь недавно я на сайте сижу.

Зи
Зима

внизу вопроса есть строчка мелким шрифтом, пропустить этот ответ, это можно проделывать хоть со всеми вопросами

Ирина Бренько

Спасибо,ведь я недавно в компе сижу ,да на сайте тоже,ну нажимала сверху,а надо было снизу

Зи
Зима

без разнице где)

Ирина Бренько

не получилось сверху

По
Полина

Какие координаты? Какая информация у Вас есть для поиска? Может я смогу помочь.

Зи
Зима

вы с Киева? и живете там?

По
Полина

Я киевлянка. Работаю, иногда отдыхаю, иногда гуляю, лечусь и т.д. в Киеве, но живу за столицей, на свежем воздухе - в городе жить невозможно!

Зи
Зима

Я вам в понедельник напишу, с компа в личку

Nargiza ***

Помочь не могу(( но могу пожелать удачи и чтобы все было у вас хорошо!

Ни
Никодим

Сообщите ФИО, год рождения, опишите внешность, место проживания.

Зи
Зима

я вам в личку написала

Ни
Никодим

ОК!

Борис Селиверстов

ИЩИ ЛУЧШЕ В КРАСНОЯРСКЕ!, В КИЕВЕ НЕ СПОКОЙНО!, СЕЙЧАС!!!

Жанара Балгабаева

по поисковикам может у него есть социальные сети?

Ирина Муравьева

достал этот вопрос...убираю...а он снова тут

Shurik B

а мне на украине надо найти человека

Абдул Исаев

Не занимайте сайт не по назначению

Володя Мешковой

сейчас найти там человека трудно

З*
Зинегуль *****

обратитесь в передачу "Жди меня"

Патимат Касумова

Вопрос на деревню дедушке....

А!
Алексей !!!!!!!!!

кто ищет тот всегда найдет

Кайныш Кучумова

у нас нет твоих земляков

Зи
Зима

Кайныш, вы издеваетесь?

Кайныш Кучумова

ну что вы была бы возможность помочь помогла бы, только вы не сказали чем помочь

Юрий Березовский

Думаю это Вам поможет 🙂

Зи
Зима

что это?)

Елена Сподинская

обратитесь *Жди меня*

Рауан Нетбаев

Ни чем помочь не магу

Almas Bekkaliev

Не чем не могу помочь