Татьяна

а вы тоже побаиваетесь цыганок?

Ответы · страница 7
Юлия По

Если пристают я тупо молчу

Юлия По

Да. Обхожу. Но если стучат в окошко машины не смотрю даже и молчу

Оксана Лаzaрева

Нет, но они мне неприятны.

Оксана Лаzaрева

Была у меня пациентка лет 20 назад, в благодарность захотела погадать мне и двум моим подругам-коллегам, отказать было нельзя... до сих пор это помню, потому что сбылось каждое ее слово - у всех...а тогда все казалось бредом)))

Оксана Лаzaрева

Да, жизнь у всех перевернулась неожиданно..

Оксана Лаzaрева

Одна собиралась замуж через месяц, а она ей - замуж выйдешь нескоро, мы "ха-ха - не угадала", а ее будущий муж погиб накануне свадьбы))) другая мечтала уйти из медицины в другую более денежную сферу и ее уже брали, а она ей - медицина -твое призвание, и так случилась - не ушла, сделала карьеру. А я никуда и ни от кого не собиралась уходить, а она мне у тебя будет другая профессия и другой муж и двое детей и все подробно описала, я смеялась, думала, лишь бы что плести, а когда сбылось - была в шоке, особенно от подобностей...

Оксана Лаzaрева

До сих пор не понимаю - она знала или задала программу.

Са
Саша

Страшные существа.... да((((

Са
Саша

Приходилось сталкиваться (((

Са
Саша

Моя самоуверенность была наказана ими. Урок хороший проучила )))

Са
Салат

Наоборот, они меня боятся

Са
Салат

Я им гадаю не глядя на их руки они боятся этого

Yuri Kozhevatov

Имел неприятные контакты

Александр П.

Да.Стараюсь их обходить.

Александр П.

Хотя инет должен знать противоядие против их чар.

Фариз Мухаметдинов

Я нет,а зачем их бояться?

Сергей Коваленко

...они меня боятся сами...

Сергей Коваленко

...силы могут лишиться... думают,что сглажу...

Алексей Едигарев

Я ИХ ЛЮБЛЮ. МЭ ТУТ КАМАМ.

Алексей Едигарев

РАНЬШЕ ЦЫГАНЕ НЕ ТОРГОВАЛИ НАРКОТОЙ . И БЫЛИ НЕ ТАКИЕ КАК СЕЙЧАС.

Ирина

Игорь Фолимонов

Их Гитлер расстреливал

Игорь Фолимонов

Ну почему евреев убивал? С той же целью

Валерий Янковский

Я их просто НЕНАВИЖУ!!!!!

Валерий Янковский

При личной встрече -расскажу!!!

Ан
Андрзедж

а что они могут сделать

Ан
Андрзедж

насмешили кого они чувствуют они боятся даже подходить их ненадо боятся

Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.

Господин Дроссельмейер

Перестала побаиваться

Господин Дроссельмейер

Злая стала, агрессивная

Господин Дроссельмейер

Неохота философствовать, но с тех пор как такая стала, вообще людей перестала бояться, любых

Инструктор По Онанизму )

Нет.. мне все сказали)))

Anatoliy Pershin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну просто умора, с этой крыловой))))))

Инструктор По Онанизму )

Это достояние республики!!!

С Э М

У меня к ним неприязнь

С Э М

Внешне, поведение, попрошайничество. Про обман вообще молчу

Лева Правая

Нет. Обходят стороной.

Елена Куприянова

Меня они побаиваются!

Елена Куприянова

Не берутся гадать!Уходят...

Елена Куприянова

Я сама могу...Они это видят!

Нет , чего их бояться?

Бойтесь, если вам это так необходимо! )))

тогда запомните, дружеский совет, кто чего боится, то с тем и случиться!!

Татьяна

не всегда -береженого и бог бережет

Как это у вас смешалось, и Бог и цыгане, уже определитесь, во что верить !