Ma
Mazikeen

Впала в детство - хочу мишку! Ростом 180-190 см, весом 80-90 кг...
Ну, можно и не... Мишку...😏

Ответы
Viktor Smirnov

удачи в поисках,только где же столько мишек,сашек,колек набрать,если все женщины впадут в детство

Тамара Меньщикова

В детстве мечты сбывались. Надо твердо верить, и мечта обязательно сбудется. Мысли материальны.

Георгий Гурский

"Состоянье у тебя истерическое,скушай,деточка,яйцо диетическое или, может,обратиться к врачу?"

Александр Бывалов

Это нормальное желание здоровой женщины))))))) Женщины любьят "мишек"))))) Мужчины- "заяк")

Стас Васильев

кок всё ограничено и просто!!!! рост. вес и пипец. По мне лучше мышку. но с опциями....

Vesna Весна

Вот ведь как в жизни происходит, закон справедливости надо сказать: до 40 лет мужчины выбирают женщин по определённым параметрам (кому 90х60х90, кому то другие, вес, рост, возраст, размер груди и т.д.), после сорока их это уже волнует меньше, им любовь нужна. У женщин наоборот: по молодости нам любовь подавай, а после 40 - рост, вес, размерчик...

Стас Васильев

таки я уже перебрал все существующие параметры и простите определился. Эт каким нужно быть идиотом не дотыкаться до сорока в счастье своё.

Vesna Весна

Речь не о тебе (без обид), о всех в общем.

Юрий Олейник

Надежда, так в чём вопрос? Вам нужен мишка весом 85 кг. или Мишка ростом 185 см.?

Ma
Mazikeen

Можно и то и другое

Юрий Олейник

Вы точно впали в детство!

Ma
Mazikeen

А что нельзя?

Юрий Олейник

Медики квалифицируют это как болезнь на нервной почве. Правда с симптомами перехода в старческий маразм

Александр Крячко

А я когда впадаю в детство то питаю Надежды...Аж неудобно признаться...

Ви
Виталий

Открывайте каталог на сайте выбирайте продляйте посмотрите всех))))

Oleg Nikolaev

Подержать?потрогать?поиграть?просто голову положить и поспать?....

Ma
Mazikeen

И не только

Oleg Nikolaev

Так вы гурман. Медвежатина вам подавай)))

Вася Ламанческий

А какая вам разница как его зовут, лишь бы вас удовлетворял.

Ма
Марго

Моя мечта Мишка с мульта Маша и медведь, вот он идеал))))))

Валентин Богданов

Впадай в юность и с гарантией встретишь дядю Гогу.

Евгений Наклоняев

Современные Мишки ростом 180- 190 весят 120 кг и более,

Нюточка Пантерка

Мммммм...у меня такой есть ...весом поболее..правда

Та
Татьяна

На каждое хотение надо иметь терпение. 😘

Алла Аа

Андрюшку, Ивана, Вовку, Сашку.... Но под 190.

Виталий Пеньков

рост 168-вес 90-вам потискать и отпустить!?

Иван Коровин

Мишку, дело хорошее, но он неуклюжий,

Иван Коровин

А с Иваном ???

Ma
Mazikeen

И с Иваном

Иван Коровин

тогда впадаем в детство вместе 😉 😉 😉 😉 😉 🙃 🤠

Ma
Mazikeen

А ты кого хочешь?

Иван Коровин

Я предпочитаю брать

Nikola Mahkov

зри в корень!--Козьма Прутков!..☝️

Александр Швабауэр

хотеть не вредно,сложнее получить