Сергей Мамедов

Я видел боль с потухшими глазами,Я видел смерть родных не мне людей,И женщин тех,которые рыдали,За упокой молясь своих детей,Я с той был,что меня никак не любит,И был с другой,кого я полюбить не смог,Надеяться,что Бог судьбу рассудит,Себе позволить никогда не мог,Нам говорили классики из прошлого,Как нужно жить и как нам жить нельзя,Я знаю в жизни много что хорошего,Но также мрачности и тина бытия.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..По словам свт. Григория Богослова, богословие – мистическое восхождение к Богу. Поэтому предметом исследования аскетического богословия является таинственное соединение православного христианина с Богом до состояния обожения...!

Alex Sher

Неоконченность

Аг
Агатушка

Ужасно грустно

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Характер- Не Подарок

Жизненно....

Игорь Фолимонов

Кто автор ?

Al
Ali

Молодес

Нурия Шагабиева

😢🙏

В Сиянии Сапфира

👏

Максим Jw

😞