Евгений Бриг-Снежин

🖼......когда кошка трется о ваши ноги, то она - ластится, пытаясь добиться своего, но и «метит» вас, - оставляет астральные «следы» на ауре хозяина...
- и делится своей ауро - силой. Но - кто отталкивает в тот миг кошку, - .... «пошла вон, не до тебя», - отказывается от + энергии, ч т о она хотела даровать.(ему не сдобровать!) ... в следующий раз кошка уже не даст такому дурню часть + энергии?

Ответы
Алиса Лиса

Не астральные следы она оставляет, а на шее животного есть железы: кошки реально метят хозяев

Евгений Бриг-Снежин

точно так и есть

Татьяна

она-то даст)

Света Дмитренко

☃️

Света Дмитренко

красавцы

Евгений Бриг-Снежин

точно - верные друзья🖼...