Ирина Ткач

Уважаемые обсуждайцы! На этом сайте есть молодой человек Александр из Бурятии .У него была серьезная травма позвоночника и он уже 6 лет прикован к инвалидному креслу.Александр знает что помочь ему могут в центре Бубновского но он живет с матерью и у них скорее всего не хватает средств.Может быть кто -нибудь сталкивался с подобной проблемой или связан с каким нибудь из филиалов Бубновского или знает какие фонды могут ему конкретно помочь.Свяжитесь с ним.Пожалуйста. Этому парню очень нужна помощь

Ответы
Владимир Панферов

После 6 лет кресла? Диагноз если можно напишите и где проживает.

Ирина Ткач

Я нашла. Александр павлушин - pavlushin87@yandex.ru

Владимир Панферов

А вы уверены, что он нуждается в такой помощи, если сам об ней не просит?

Ирина Ткач

я уверена. напишите ему он очень хороший парень

Владимир Панферов

Конечно напишу.

Вячеслав Демидов

со мной много ребят из Бурятии служило, я всегда готов помочь

Ирина Ткач

Обратитесь к нему в вопроснике.

Ирина Ткач

Александр павлушин почта - pavlushin87@yandex.ru

Ирина Ткач

спасибо.

Юрий Сабиров

Есть и доверяю Дикулю

Юрий Сабиров

как странно хотите помочь а по факту просите другого

Ирина Ткач

Я просто никогда не сталкивалась. А этому человеку не нужно сострадание он не отчаивается. Хотя если вы то же конкретно ничего не знаете по этому поводу зачем писать.

Юрий Сабиров

вы пытаетесь переложить вместо того чтобы помочь я свое сказал результаты восхитительные адрес в инете если вам надо вперед

Ирина Ткач

спасибо

Юрий Сабиров

и вам

Анатолий Кирдин

🇦🇴