Татьяна Иванова

Что для вас привлекательней - упругая стоячая силиконовая грудь (нормального размера) или естественные сдувшиеся шарики, но данные природой?)

Ответы
Николай Скороходов

КОГДА У ЖЕНЩИНГЫ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ . МУЖЧИНА СРАЗУ НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ ЧТО У НЕЕ И ВНИЗУ ЧТО ТО СИЛИКОНОВОЕ . НА ГОЛОВЕ КОНЕЧНО ПАРИК . РЕСНИЦЫ ПРИКЛЕЕНЫ И ДАЖЕ НОГИ ПРОТЕЗНЫЕ ...М АЛЕНЬКИЕ ГОРУДИ ЭТО НОРМАЛЬНО ... БОЛЬШИЕ ЭТО ДОЙКИ ТАК ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ ...

Сергей Анахин

Только данные природой! Обожаю соски грудей. Жена сама впихивает в рот сосок: ну что сделаешь, больной человек.😊😊😊😊

Эмиль Галиуллин

свои настоявшие шарики-они уже стали родными

Аркадий Горбунов

это ни ко мне я не делю по таким категориям.

Владимир Вершинин

Танечка. Вы стоите перед таким вопросом?

Татьяна Иванова

нет, спорю с подругой) а за силикон

Владимир Вершинин

Думаю. Ответ вы должны получить у своих мальчиков? Вы знаете кто первый бьёт тревогу при раке молочной железы? Это нежный и внимательный муж...

Виктор Ворожбицкий

Что естественно, то не безобразно

Татьяна Иванова

смотря на степень безобразия)

Виктор Ворожбицкий

Не имею ввиду уродство

Фархад Исмаилов

"Лишь бы человек был хороший"

Владимир Пинкульский

А для кого такие варианты?

Владимир Пинкульский

Почему вы так думаете,и какой возраст вас интересует?

Владимир Пинкульский

Таким я думаю нужна женщина здоровая и прекрасно смотрящаяся со стороны,на завесть своим друзьям.

Татьяна Иванова

спасибо)

Владимир Пинкульский

Я так понимаю вы со мной согласны.

Володя

Природные.........

Татьяна Иванова

почему?

Володя

Лично мне оригинал а не подделка.

Татьяна Иванова

а если оригмнал уже совсем не тот, срок годности прошел?

Володя

Ну если только для эстэтики.

Татьяна Иванова

ну а для чего же еще) не для понтов

Володя

Большинство -для поражения окружающих.

Евгений Иванов

Шарики.

Татьяна Иванова

) грусно