Ро
Роберт

.. люди устали!!!!! Кто и как научился совершенно не реагировать на мат?? Это оч. Важно!

Ответы · страница 2
Наталья Сарычева

Займитесь йогой! Научитесь, расслабляться, и у Вас все получится!

Ali Na W

Из уст немцев и прочих иностранцев в Геермании- меня он веселит

Ali Na W

Проживания здесь?Для переезжающих сейчас необходимо знать язык,пройти тест,это значит ,какие то навыки языковые будут,с работой тяжело,не факт,что устроитесь по специальности,но если есть работа - жить можно,можно,конечно, и на пособие,но особо не разбежишься...в больших городах пестрит от приезжих,постоянно что то происходит,у нас тихо,в выходные можешь выйти из дома и никого не встретить

Ро
Роберт

Спасибо Алина. А ты кто по нац-ти?

Ali Na W

Русская,а ты судя по имени немец?

Ро
Роберт

Мама. Там ее родня гдеэто есть завод мини тракторов

Ali Na W

Если есть возможность стоит попробовать,а ты откуда?

) Россиянка.

Это нищие духом люди, их надо просто пожалеть и не реагировать.

Ро
Роберт

А почему не просто бедные а нищие духом? Можно вопросик?

) Россиянка.

Нищие.бедные духом и просто невоспитанные. Это моя точка зрения, но у всех она разная конечно.

Ро
Роберт

Может вы дали не точную отценку, ведь дома они оч вежливые, те кто нарочно злословит?

) Россиянка.

Такие люди и дома такие же,это точно.

Ро
Роберт

Шофера на работе матерятся а дома тишина а недоноски дома шелковые а на улице, гаденыши,

) Россиянка.

Я думаю больше невоспитанность,а это тоже характер.

Ро
Роберт

Мне с вами легко соглашаться или общаться. Вы кто по зодиакам?

Ма
Майя

не научилась. Просто -- уехала жить туда, где мат -- редкость .

Ма
Майя

вот! самое распространенное -- именно это 😆

Ма
Майя

Давай! Свожу на Везувий в обход русскоязычных туристов. А то опять наслушаемся .😁

Ро
Роберт

Вот если бы Везувий проснулся наверное итальянцы ругались по нашему?

Ро
Роберт

Значит молитва крепче мата

Ма
Майя

Слушай..........может в этом всё дело? Мат -- молитва наоборот? Ничего себе ...

Ро
Роберт

может быть молитва начнет сильнее работать есть добавить крепкие слова??

Ма
Майя

конечно нет. От них молитва умирает . А потом становится антимолитвой. Поэтому их тяжело слышать.

Кино

Я до сих пор не могу слышать грязный разговор......корежит....

Кино

надеюсь, что ЭТО само себя переживет....от социума много чего зависит.....сейчас перелом в лучшую сторону.....

Ро
Роберт

ЭТО растет, и в худшую сторону

Кино

нет, Роберт.....Я с Вами не согласна.....

Ро
Роберт

К примеру даже.печатают неценз анекдоты с некот-х пор

Ольга Усольцева

Не обращаю внимание ...и не реагирую....как будто я не слышу..

Ро
Роберт

А слышно фактически? Или настолько отвлеклись что неслышно?

Ольга Усольцева

Конечно слышно....я работаю над собой годами...я наслаждаюсь природой,погодой,,,стараюсь не нервничать

Ро
Роберт

Какие методики коротко скажете? Пож

Ольга Усольцева

Да тут всё в голове.. сама себя убеждаю..настраиваю...

Люби Мое Творение

Благословляю таких, они своим языком не ведают что творят

Люби Мое Творение

Ой..да простая я, что вы)))

Ро
Роберт

Не вижу Вас, не могу сказать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗАЩИТА ОТ ДУРАКОВ 🖼

Сергей Баширов

никак не учился. Просто не реагирую. Помогает

Ро
Роберт

Полагаю внешне не реагируете а внутренне?

Ро
Роберт

Мат не успевает покоробить слух?

Ро
Роберт

Идеально! Значит контроль мыслей.

Ро
Роберт

Воспитанных как раз коробит,

Ро
Роберт

Воспитаны все одинаково, этикет и этика, а обучить чему то можно разному, по моему?

Сергей Баширов

воспитаны таки все очень по-разному

Ро
Роберт

Тогда понял особенность вашего воспитания оно с элементами самосовершенствования.

Татьяна Мещерякова

это русский фольклер, по делу он приемлемо!!!

Татьяна Мещерякова

от воспитания зависит, в какой среде родился, у них получается это, как для связки слов, конечно все это режет по ушам, но уже никуда не деться.. видно на то и русские!!!

Ро
Роберт

Да, это гордость, как и остальные достижения!)

Ро
Роберт

Получаешь маленькую пенсию и материшся.

Татьяна Мещерякова

терпение переходит в привычку;!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗАЩИТА ОТ ДУРАКОВ 🖼

Татьяна Мещерякова

изволите шутить в меру своей испорченности!!!))))

Нина Ковалёва

Роберт, привет! У меня не получается

Нина Ковалёва

Наверное стараться, не общаться с такими. У нас в кругу друзей мата вообще нет. И это прекрасно

Баба Яга

А надо им просто разговаривать:))))

Ро
Роберт

Ясно, ладно спасибо а то хотел с ним пообщаться. Мы с ним уже общались на днях, и теперь не вижу его.(

Баба Яга

Да ладно, не надо так грустить. Он обязательно будет:)

Ро
Роберт

Ягодка, ты такая умница, ты сама не подозреваешь насколько а я это могу оценить. Точно говорю. Можно я с тобой буду советоваться например в личке?

Баба Яга

Да, конечно, советуйся:) Советов у меня много...отчего не поделиться?😉

Галина Алекс.

Уходить от матирующих особей!

Галина Алекс.

А в жизни тем более легко вычислить скота.

Галина Алекс.

Как сказать. В пространство не ненавижу,просто так. А попадался ,может и аозненавижу.

Галина Мазяркина

Просто не обращаю внимания.

Ро
Роберт

Глаза можно отвести, но не ухи

Галина Мазяркина

можно и не слышать, если это тебя не касается.

Ро
Роберт

Ладно, а как вы не слышите?

Ро
Роберт

Они же специально когда разминаемся по тратуару

Галина Мазяркина

это нужно себя настроить на то, что ты один и никого рядом нет и все эти разговоры не для тебя..... как-то так.

Ро
Роберт

Галина, если получится, положу Тебе на телефон

Валентина Маршакова

Я привыкла к г...за всю жизнь

Валентина Маршакова

Мне стало все равно...я теперь просто иду и считаю шаги

Ро
Роберт

Лучше идти вместе и улыбаться

Vladimir Rakivnenko

Безразличные... Плохо...

Ро
Роберт

Есть еще разные идеи, хотелось бы с тобой обсудить вечерком как нибудь?

Ро
Роберт

Думаю можно научить людей управлять снами и там сделать параллельную счасливую жизнь, где человек, волшебник. Ведь там возможно все.Ведь 1/3жизни во сне. А там еще внушить что время тянется дольше один сон как месяц и того ощущение что чел живет в 30 раз долше или проблема долголетия. Особенно актуально для тяжело больных. Как считаешь?

Ро
Роберт

Самые интересные открытия сделаны во сне. Вы сон не дооцениваете, от подобен эвересту медитации.

Vladimir Rakivnenko

Бывает - регулярно, как в "Солярисе"?

Ро
Роберт

Вы когда нибудь понимали что Вы во сне?

Bc
Bcyjdfz

Мне это не удается.

Bc
Bcyjdfz

Крайне неприятно видеть ,когда человек не уважает не только окружающих, но и сам себя.

Bc
Bcyjdfz

Что же тут замечательного? Хотелось бы поменьше этого в жизни.

Bc
Bcyjdfz

В смысле - сделать замечание или ругнуть матом?

Ро
Роберт

Поняли на 1%, но я надеюсь.

Bc
Bcyjdfz

Ну поделитесь. Интересно же.

Николай Песоцкий

Это невозможно

Ро
Роберт

А если самому немного...под нос хотя бы?

Николай Песоцкий

Я имел в виду, что даже в мыслях мы реагируем.

Ро
Роберт

Николай,Давайте вместе придумаем как избавиться от зависимости от звуков? Это же все условно

Николай Песоцкий

Боюсь, что мне будет сложно от этого избавиться. Ведь вначале было слово и слово было у Бога и слово было Бог. Весь наш мир сотворен словом. А матерщина - это уже нечистое слово.

Svetlana Жикина

Я ЕГО НЕ СЛЫШУ.

Ро
Роберт

Как научились этому и не ноет ли душа послу услышанного?

Svetlana Жикина

Я ВООБЩЕ НЕ СЛЫШУ МАТА. НИКОГДА.

Svetlana Жикина

ЧТО ХОЧУ ТО СЛЫШУ. ЧТО НЕ ХОЧУ НЕ СЛЫШУ. ЗДОРОВО.

Ро
Роберт

Я тогда переспрошу, после какого случая?

Svetlana Жикина

НЕТ НЕ СЛУЧАЙ В ЭТО ЗАМЕШЕН. ПРОСТО САМА РЕШИЛА ТАК. И ПОЛУЧИЛОСЬ.

Ро
Роберт

Утром встали и решили и накакнуне обложили матом?

Ол
Ольга

Не слышу давно

Ро
Роберт

Как перестали слышать? Отит или самовнушение?

Ол
Ольга

Дома и на работе, среди друзей никто не матерится. На улице тоже не слышу, то ли не там хожу, то ли город у нас культурный

Ол
Ольга

Город видимо такой, но бывает вечером подростки, но это очень редко