Бе
Бездельница

А что было бы, кабы Америку заселили мы? Тепло -это раз. Просторно-эт двас.

Ответы
С К.

А в Росси не просторно? Здесь негде жить??? Раздают дальневосточные метры!!! А вам именно в Америке нужно. Что за народ???

Бе
Бездельница

слово Тепло-мимо внимания проскочило?

С К.

Так ведь и в России есть тепло!!!! Вот у нас сегодня днём было 15 градусов тепла!!! В Америке теплее!!! Есть русская поговорка. В чужих руках .... Сами знаете, что толще и больше!!!!

Es
Esher

Дело не в том где заселяетесь, а сколько у того народа мозгов - построить то что смогли построить другие

Бе
Бездельница

та, везде наша архитетура-нацепи луковичные купала и не отличить

Es
Esher

Чушь

Бе
Бездельница

попрощаемся

Ру
Русская

Разграблено – это три, разрушено – это четыре, Да ещё полно пьяных Рашистов, это пять.

Николай Скороходов

..заселяли и даже Калифорнию .. царь Александр второй продал .. после Крымской войны..

Бе
Бездельница

не, давай с индейцев хотя бы, канеш можно с любого места..подняли бы целину совместными усилиями, вообще-что там можно было поделать

Николай Скороходов

..ни один народ не исчез при колонизации Россией ...

Бе
Бездельница

ога, был бы свой министр оборонки Вождь краснокожих

Qqqq Qqqqq

потом пришли наглосаксы и в 19 веке и в начале 20, территорию зачистили, али не знаете?

Бе
Бездельница

это вторично, тут если бы да кабы

Qqqq Qqqqq

это первично ибо довольно знатно разные города горели и разрушались включая и территорию нынешних США

Алексей Юрьев

Вы бы выбрали президентом индейского вождя и стали бы жить, как индейцы.

Бе
Бездельница

не, я взамуж за вождя и похер

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зажги свечку как можно скорей чтобы прочь уходило ненастья

Южный Кот

если в Сахару придет *русский мир*-там пропадет песок...))))

Бе
Бездельница

бум продавать

Vasyl Shokhin

А кто её заселил? Там переселенцы были со всего света

Иван Никифоров

И только жизнь была бы, точно как сейчас- эт трис.....

Бе
Бездельница

развал социалистическага хозяйства ..

Иван Никифоров

а разве россия может по другому?

Бе
Бездельница

не, одно дело-зона рискованного земледелия, а когда само растет..

Ни
Никто

Сложно сказать, возможно ничего не изменилось бы.

Бе
Бездельница

скорее всего-не на чем

Ни
Никто

На сегодняшний день российские власти, бизнес и воры поджали хвост только благодаря иностранцев. А если бы америка была Российской эти же воры жировали бы в волю.

... Рус

Русских, как раз из Америки выселили в 18 веке...

Бе
Бездельница

а вещи остались?

... Рус

Само собой...

Ахмедпаша Амирилаев

С индейцами курили бы трубку мира по сей день

Клим Елдаков

Не нужно было отдавать Аляску и Калифорнию.

Клим Елдаков

Так и сделаем. Бандеровцев пошлем на Колыму. Потом туда и американцев подтянем.

Бе
Бездельница

инфраструктура уже есть

Клим Елдаков

Мы для них и на Аляске инфраструктуру наладим))

Бе
Бездельница

дворцы культуры отгрохаем для воспитательной работы

Клим Елдаков

Точно. Дворцы культуры строгого режима))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и глядишь индейцев не теснили бы

Сергей Луцковский

А им самим почему этого не хватает?

С Э М

Дружили бы с индейцами, это три)

Андрей Григорьянц

Вощето Калифорния наша была...

Иван Строгов

в смысле - бездельники?

Не
Нелли

Они первые туда попали