Doesn't Matter

Какая у Вас сейчас погода?)

Ответы
Лариса Евтушенко

Классная! утром первый весенний гром. а потом ливень. Воды было, что не пройти, не проехать. А потом все быстро закончилось. Солнце и ветер в течении дня все привели в порядок. И так стало легче дышать. Прекрасное время года! Время чувств, любви, душа поет!

Великий Новгород

То ли весна, то ли ещё осень ? Зато ходить не скользко, мне хорошо такая погода. Не люблю снег , дворники в том году не расчищали дорожки и много людей с травмами лежали. А сейчас хорошо нет снега и не нужно.

Раб Госпожи Анна Андрей

🌞💐Ты прекрасна и нежна,Ты красива и добра.
Утонуть в твоих глазах Не составит и труда.Ты — как нежный тот цветок,
Я с тобой не одинок.Вечно радости полна,
И фигура так стройна!

Любовь Романовская

Опять дождь прошел. Только все высохло!.. Над домами нависли тяжелые серые тучи... Весь день так будет наверное. Даже не знаю что одеть. Жарко будет или прохладно...

Андрей Юлитин

Да как у вас в октябре и снега толком нет =что значет что👉 Сварог👈 потихоньку просыпаеться! и скоро все серым и тёмным придёт пушистый писец.🦊

Елена

Сейчас????? 11 ноября-время 19ч 50 мин----уже темно моросит мелкий дождик но тепло +10 тихо!Погода самая осенняя! Днем гуляли ! Все прекрасно!

Маша Безрукова

ночь. дует легкий прохладный ветерок. едут по шоссе машины, проходят люди иорут под окном, погода благоприятствует хождению ночью.

Лева Правая

отличная)) была гроза с молнией громом и радугами. А еще я сегодня первые в жизни(видела начало радуги прямо от своей машины!!!

Юр
Юрий

класс))

Ирина Ефремова

ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☀️🌤️ ☀️🌤️ ☀️ 🌤️ ☀️ 🌤️ ☀️🌤️ ☀️ 🌤️

Ма
Марианна

сегодня днём до плюс 18! Но... к воскр. обещают снег с дождём. Вот так на Урале и живём. И в мае ждём снег. Пообещали синоптики.

Ан
Ангел

Так поднимем же свои бокалы за реалистов! Впрочем, желающие индивидуалисты могут выпить и за романтиков

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я же про погоду спросила

Ан
Ангел

В Новом году будьте бдительны и не совершайте глупостей!

Денис Фуфлыгин

ух. погода зверь самая настоящая. зима. на улице минус 20. сугробы по пояс. мало облачно ветер 3-5 м/с 😂😂

Андрей Юлитин

Да как у вас в октябре и снега толком нет =что значет что👉 Сварог👈 потихоньку просыпаеться!

Евгений Наклоняев

Сегодня полдня было Лето, Но потом дождь все испортил. Лето заплакало и покинуло нас. Вернётся ли?

Лариса Щербакова

Солнце, больше 20 тепла, сирень цветет (у меня), ночью прошел небольшой дождь. Погода - пролесть!!!!

Владимир Харченко

КЛАССНАЯ ПОГОДА -СОЛНЫШКО СВЕТИТ НА УЛИЦЕ ТЕПЛО -ПРАВДА НОЧЬЮ БЫЛ ЗАМОРОЗОК И СНЕГ ЕЩЕ НЕ СОШЕЛ

Николай Кочубей

Сегодня
28 нояб.

днём0°
ночью−5°
Небольшой снег
Чт
29 нояб.

−4°
−6°
Облачно с прояснениям

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Прохладная,солнечная,без облачная,не сильно ветренно,много луж,земля холодная,люди странные

Любовь Алексеева

Дождь целый день, все равно всю стирка на улицу вывесила, проветривается, природой омывается

Ан
Андрей

Обычная. То есть как всегда замечательная. Плохой погоды не бывает. Бывает плохое настроение