Doesn't Matter

Какая у Вас сейчас погода?)

Ответы · страница 3
Selena O`neel

+13, дождик моросит, открыла окно настежь - запах дождя потрясающий!🤗

Гефест Bear

Сегодня в целом хорошая. Солнечная и не очень холодно) 🌞🤗

.Нюся .

У нас шикарное утро, ни жарко ни холодно, ни душно, а очень прекрасно

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

-16, но только с улицы, трудно сказать сто и в правду столько, холодно

( * ; *)Татьяна Наумова

дождик накрапывает...холодно, но безветренно . А днем было солнечно

Игорь Фока

В КИШИНЕВЕ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, ВЕТРА НЕТ, +13 градусов, КРАСОТА !

Алексей Едигарев

моросит +2 темно. унас сейчас вечерами темнеть рано начинает.😌

Ме
Мел

Сольнишко, скоро сядет. Облачки, лёгкие. Погода... замечательная!!!

Sergey Bayazitov

положительная, переходящая в постоятельную🌞🍌🌞

Наталья Тюленева

Весь день хорошая погода...да вот недавно ливень опять ливанул....

Владимир Новиков

в машине без кондея яйки варятся в крутую, через 5 минут в пробке

Ма
Марина

Супер!цветуший май целений май !не отцветай любовь не отцветай!

Es
Esher

Идёт дождь +17... А на то время, что был задан вопрос, было около 30))

Валентина Карпенко

...только грелка может в этот период согреть одинокую женщину...

Вл
Владимир

Как в Сахаре --ветер и жара (разве пока барханов не намело)☺️

Леонид Шестаков

Что-то среднее между весной и осенью)))Снега нет - и то хорошо)))

Анатолий Иванов

Сегодня с утра немного долгожданного снега выпало,а так ноль

Yuri Kozhevatov

Пасмурно и сыро,неделю дождь...или пасмурно...и без просвета...

Александр Мазуров

Жара!!! У погоды нет плохой погоды. Каждая погода благодать...

Дим Димыч

У нас солнечно и жарко, плюс 30 аж))) Красота))) То. что я люблю)))