Та
Тася

Просто для улыбки... Это два "пахана" моего прайда ПОСТОЯННО выясняют, Хто сильнее и важнее, ток "пух и перья летят по закоулочкам..."И, естественно же, именно ночью...🤣🤣🤣либо на рассвете, когда самое время для "тыгы ды щщщ"🖼

Ответы
Владимир Петров

У меня тоже двое и это, я Вам скажу... Впрочем, Вам и так все понятно- это сон, прерванный топотом, возней и взвизгиваниями в четыре утра, с последующим копашениеи в туалетных лотках, переходящим в необходимость смены наполнителя и начало рабских будней во благо этих двух мохнатых, четырехлапых идиотов...)))

Та
Тася

Как же я Вас понимаю, вроде надо посочувствовать,.а ннеееет...когда ОНО своим лапочками начинает перебирать на теле и мурчать...это правда счастье и НАСРАТЬ на ублюдков, этого НЕ понимающих

Владимир Петров

Ну, да. Как ни странно, а этим чертям прощаю все...)))

Та
Тася

🙂🤝👍

С Колючками Я )))

Ага, моя коша седни у 4.00 утра своих детей двоих полтора месячных по моей кровати искала...Видите ли, она видела, как я вчерась их нянькала....А что мне на работу вставать - это мои жеж проблемы)

Та
Тася

🤣🤝👍🤦‍♀️

С Колючками Я )))

Аха, детей она нашла потом....на диване баиньки...И вам смешно, а я носом клюю весь день на работе😁

Та
Тася

Ситуация смешная со стороны, и нет греха большого в том, что я смешной смайлик поставила

С Колючками Я )))

Та канеш )) Все норм.

Захар Исаев

Да, животные забавны. У нас пекинес любит порезвиться. Учёные, кстати, обнаружили, что всем животным это свойственно, они время от времени резвятся.

Та
Тася

🙂👍🤝

Захар Исаев

Думаю, в этом виден наш Создатель.

Ирина

знакомая история...на ночь кормить нужно..тогда нажрутся и спать🤭

Та
Тася

Знаю про кормежку,так и кормлю,утром и вечером...один фиг частые ночные "разборки"устраивают,они ж вон.. днём выдрыхаются,хулиганы🤷‍♀️🙂

Ирина

да...у дочки кот и кошка тоже разборы устраивают ночами...кот коху потрорлить любит...а она ему потом за это мстит за это по полной..

Та
Тася

🤣👍🤷‍♀️🤦‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Договорились -хозяка на работе и самое время поспать....😁

Владимир Кириллов

Надеюсь, они выяснят свои отношения без вашего участия.

Та
Тася

Конечно ! Когда у них начинаются " бои местного значения", я просыпаюсь, пока в тапочки влезу, пока очки наделу...а там и злость проходит...🤷‍♀️🤣

Наталья Антонова (Королева)

А мой кот на нашу собачку охотится

Та
Тася

🙂

Се
Сергей

Классные ребята. Как зовут?)

Та
Тася

Вы так ласково ее описываете🙂👍Вот только за одно это, отношение к животинке, Вам добра и здоровья !🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!Вам здоровья и удачи.Я очень её любил.Дочка родная,а не кошка.🤝😻🖼

Се
Сергей

Серега, никогда бы не подумал, что так можешь нежно описывать любовь к животным))) удивил, правда)

Та
Тася

Не помню,кто именно,в передаче "Пока все дома",актер сказал,что"... здоровье нации определяется по отношению к детям,старикам и животным" Золотые слова!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.У нас ко всем этим категориям отношение по пукински скотское.

Александр Орлов

Уставшие, уработавшиеся!!!

Та
Тася

🤣👍🤝

Serg

Фулиганьё!!!

Та
Тася

Сережа,здравствуй А вот по приколу один из "важняков"...чем не алкашня с похмелья....🤣🤦‍♀️🖼

Serg

Не думаю шо он алкаш, скорее утомленный сосисками!!! Кормишь от пуза!)))

Оксана

😍👍

Оксана

👍💐

Та
Тася

А как Вашу зовут ? Грация прям само совершенство, еще и на фотке так лапочку красиво приподняла

Оксана

по паспорту Джина-Азалия-Дженифер. Зовем Джиной

Та
Тася

ОГо, какая важняцкая особь !👍🙂 У меня Мишанечек, Тырса (это друзья-враги попеременно), Тимоша, Дася и Кисона И хорошего Вам настроения🌹🤝

Оксана

Вам и вашим питомцам тоже!

Вова С Кошкой

👍🙂

Дедушка Старенький

😁

Та
Тася

🙂🤝🌹

Ча
Чалзатмаа

😆