Ел
Елена

Когда внутри погибает нытик ,и не волнует,что скажет стая! Когда сама себе первый критик- корона держится,как влитая! Согласны?

Ответы
Ирина

нытик во мне живет, процветает и похеру мне на мнение стаи. Корону с рождения не носила, Эту реальность я полюбила)))

Ел
Елена

И отлично выглядите! А об этом! Ваша жизнь! Ваши правила! Только в любой момент может все измениться,как у вас,так и у меня.

Ирина

правила диктуем тут не мы)))

Ел
Елена

На обсуждайке? Не мы! Это точно!😊

Бизсовисный Катяра

нет... только после этого достигается- осознанная ЛИЧНОСТЬ.но...уровень не пройден....

Ел
Елена

Тааааккккк!!!! Слушаю внимательно

Бизсовисный Катяра

так....это просто....нужно научиться смотреть на мир не глазами и ушами а....душой....)

Ольга

Да, держится такая корона крепко, только жмёт мозги

Георгий С.

Кто вот это всё выдумывает....просто бесит...

Георгий С.

Спасибо,иммунитет не подводит!!!

Ел
Елена

Я думала,что вы как мужчина,первый замолчите! Ан нет! Видимо ошиблась!

Георгий С.

Слушайте,что за манера общения,вы что здесь для того чтобы унижать людей?И вообще что-то не устраивает...мимо...

Ел
Елена

Дооолгоооо думали!!!! Мне можно! Я как никак женщина!Вопрос к вам? Кто вы?

Георгий С.

Да кто я...вам-то какая разница,вы для меня вообще никто...не переоценивайте себя.и ответом себя можете не утруждать,тошнит уже от вас...фуууу...рвотный порошок!!

Федя Кукин

Ну тут как бы без вариантов!!😁😀😂

Марат

Самое важное, чтоб стать человеком.

Александр Демидов

Крепкие слова! Кто автор?

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!!!!🤗🤗🤗

Эльвира Пермякова

А без короны никак?

Ел
Елена

Видимо никак! Рифма не получится!😊

Alexander Schulgin

Согласен...🌷

Alexander Schulgin

Очень приятно.

Александр Колесников

вы о себе ?

Александр Колесников

Просто вопрос от нечего делать? Вы где живете если не секрет ?

Валентина Гончаренко

Возможно

Зинаида Чередниченко

О. Да!!!

Ел
Елена

Оооооо! Свои люди!💐

Ахим Ноел

👑

Михаил Нечаев

да