Ел
Елена

Когда внутри погибает нытик ,и не волнует,что скажет стая! Когда сама себе первый критик- корона держится,как влитая! Согласны?

Ответы
Ирина

нытик во мне живет, процветает и похеру мне на мнение стаи. Корону с рождения не носила, Эту реальность я полюбила)))

Ел
Елена

И отлично выглядите! А об этом! Ваша жизнь! Ваши правила! Только в любой момент может все измениться,как у вас,так и у меня.

Ирина

правила диктуем тут не мы)))

Ел
Елена

На обсуждайке? Не мы! Это точно!😊

Ирина

и в жизни тоже не мы))

Ел
Елена

Как знать

Бизсовисный Катяра

нет... только после этого достигается- осознанная ЛИЧНОСТЬ.но...уровень не пройден....

Ел
Елена

Тааааккккк!!!! Слушаю внимательно

Бизсовисный Катяра

осознание мира....

Ел
Елена

Ааааа?

Ел
Елена

Именно! Как?Его осознать!

Бизсовисный Катяра

так....это просто....нужно научиться смотреть на мир не глазами и ушами а....душой....)

Ел
Елена

))))

Ольга

Да, держится такая корона крепко, только жмёт мозги

Ел
Елена

Бывает!

Георгий С.

Кто вот это всё выдумывает....просто бесит...

Георгий С.

Спасибо,иммунитет не подводит!!!

Ел
Елена

Я думала,что вы как мужчина,первый замолчите! Ан нет! Видимо ошиблась!

Георгий С.

Слушайте,что за манера общения,вы что здесь для того чтобы унижать людей?И вообще что-то не устраивает...мимо...

Ел
Елена

Дооолгоооо думали!!!! Мне можно! Я как никак женщина!Вопрос к вам? Кто вы?

Георгий С.

Да кто я...вам-то какая разница,вы для меня вообще никто...не переоценивайте себя.и ответом себя можете не утруждать,тошнит уже от вас...фуууу...рвотный порошок!!

Федя Кукин

Ну тут как бы без вариантов!!😁😀😂

Ел
Елена

Точно!😊

Марат

Самое важное, чтоб стать человеком.

«Луиzа Каzaти»

Лишь бы не венец терновый

Александр Демидов

Крепкие слова! Кто автор?

Ел
Елена

Инет

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!!!!🤗🤗🤗

Эльвира Пермякова

А без короны никак?

Ел
Елена

Видимо никак! Рифма не получится!😊

Эльвира Пермякова

Ну если только😊

Ел
Елена

Ага!😊😊😊

Ел
Елена

))))🌹😊

Alexander Schulgin

Согласен...🌷

Ел
Елена

))))

Ел
Елена

Благодарю

Alexander Schulgin

Очень приятно.

Александр Колесников

вы о себе ?

Ел
Елена

Вообщем!

Александр Колесников

Просто вопрос от нечего делать? Вы где живете если не секрет ?

Ел
Елена

Донбасс

Валентина Гончаренко

Возможно

Зинаида Чередниченко

О. Да!!!

Ел
Елена

)))💐

Зинаида Чередниченко

Отлично!!!!

Ел
Елена

Оооооо! Свои люди!💐

Ахим Ноел

👑

Ел
Елена

,))))

Михаил Нечаев

да