Елена

Чего ты с нетерпение ждешь в будущем?

Ответы
Виктория 🇧🇾

Перемену места жительства, новый дом, большое хозяйство, а также получать хорошую прибыль благодаря своей земле и хозяйству!!!!

El
Elmira

Удачи исполнений желаний

Людмила

Надо доделать ремонт, хочу съездить в путешествия, замуж выдать дочь и чтобы родила она мне или внука или внучку

El
Elmira

Мечты, мечты... пусть станут явью, Пусть разукрасят жизнь твою. Как свет звезды, как цвет зарницы, Что падает в твою ладонь.

Людмила

спасибо

El
Elmira

👌

Никифоров Валерий

Я снова жду осенних холодов,
Мне кажется они уже подули,
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов.

El
Elmira

👌👍

Никифоров Валерий

Я снова жду осенних холодов,
Мне кажется они уже подули,
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов.

Людмила

А я хочу продолжения лета))) Стихотворение👍

Нина Архипова

Ждать, да ещё с нетерпением, для меня значит нарываться на неприятности, а я стараюсь жить в позитиве.

El
Elmira

Удачи

Helen Brown

С нетерпением не жду ничего. Живу - радуюсь каждому дню, и знаю, что намерение станет реальностью.

El
Elmira

Отлично

Светлана Шепелева

В ближайшем, что бы закончился этот дурдом с карановирусом, и я вышла на свою любимую работу

El
Elmira

Помоему уже все начали работать?

Светлана Шепелева

Школы нет

El
Elmira

В школах начинаются каникулы

Светлана Шепелева

Да, нам ещё ждать до сентября

El
Elmira

👌

Светлана Шепелева

Я тоже так считаю, как пел кот Леопольд ,,Неприятность эту мы переживём.,,

El
Elmira

👍

Ольга

Да уже ничего особенного, вот только скоро полечу в Анапу покупаться и отдохнуть душой.

El
Elmira

Это правильно, хорошего вам отдыха

Ольга

Спасибо.

El
Elmira

👌

Asmadey Richard's

Открытия своего нового проекта, который сперва может удивить людей, но не завистников

Геннадий Кириченко

В будущем будет то, что ты сам сделаешь, создашь. Само по себе ни чего не появится.

El
Elmira

👌👍

Леди Мила

ваши вопросы - требуют исповеди.. вы считаете, это тактично?Такое стпашивать?

Сергей Евдокимов

Не то что "с нетерпением", а вообще... - НИЧЕГО НЕ ЖДУ!... Я ведь не идиот...😎

Владимир Забродин

Ждал пенсию. а теперь понял что надо ждать смерти с такой пенсией.

El
Elmira

Госдума приняла поправки Путина к пенсионной реформе во втором чтении, так что, о смерти думать еще рано поживем увидим, что дальше будет.

Владимир Забродин

То есть с голоду не памраем?

El
Elmira

Надеюсь

Владимир Забродин

А я даже эти поправки не видел. Вот скоро пойдём голосовать за новые поправки по конституции, а нам их так и нигде не прописали чтобы ознакомить.

El
Elmira

👌

Серый😉

Чего там ждать?) Его планировать надо и в настоящем выполнять

El
Elmira

Прекрасно и удачи

Серый😉

Спасибо) Взаимно успехов😊

El
Elmira

👌

Он

У меня большие желания кончились,с мелочевкой справлюсь..

El
Elmira

Будущее-это то, что создается своими руками. Если ты сдаешься, то уступаешь судьбе. Поверь в себя и ты сможешь построить будущее, какое пожелаешь. Сейлор Мун.

Он

Хек с ним ,с Муном.У меня уже все нормально..

El
Elmira

👌

Егор Сколопендрычъ

Свой тематический музей - ресторан, и полное безделие!

El
Elmira

👌

Владимир Чураков

Смены мерности. Всё, что должно, я тут уже сделал.

Людмила

и тогда я вам докажу, что у вас ещё много дел🙂

Владимир Чураков

Буду рад.😁

Людмила

ну всё жди. приеду 8 октября

Людмила

🤝

Nikola Mahkov

-телепатии-телепортации-телекинеза!хватит??--✌️

El
Elmira

😏

Ни
Николай

Когда будет Лебединое озеро прощание на лафете

El
Elmira

😏