Елена

Чего ты с нетерпение ждешь в будущем?

Ответы · страница 3
Григ Лавриков

Опять в Эфиопию поедешь?

El
Elmira

А, что я там потеряла, мне и здесь хорошо

Толя Попов

😮пенсию☝️🤪следующую

El
Elmira

Пенсия не за горами, удачи

Господин Дроссельмейер

Чтоб пооткрывалось всё

Господин Дроссельмейер

Концертные залы, музеи, театры

С Э М

Все идет своим чередом

С Э М

А ведь хочется спешить жить))

Людмила

И правильно. Жизнь прекрасна — живите не спеша!

Жа
Жанна

Что то светлое веселое

Юрий Пекарь

Мне уже ничего не надо

Юрий Пекарь

От этого трудно отказаться

Константин

Когда чайник закипит

Константин

С кем то о пирожках переписывался. Сделал скрин себе в папку. Вот многим такое фото нравится.

Константин

Вот фотка классная 🖼

Константин

Да я их сохранил. Для статей подойдут.

El
Elmira

А что за статьи то пишешь?

Константин

Я двадцать статей опубликовал. А у меня 70-ть написано. Вот для примера: Вот это 23-я моя статья. Внизу есть ссылка на предыдущею статью. Я узнал как на Яндексе зарабатывать https://clck.ru/PBDmy

Ир
Ирина

окончание карантина

Brown Sparrow

ничего особенного

El
Elmira

Будущее-это то, что создается своими руками. Если ты сдаешься, то уступаешь судьбе. Поверь в себя и ты сможешь построить будущее, какое пожелаешь. Сейлор Мун.

Brown Sparrow

меня все устраивает. то, к чему стремятся многие, мне не интересно...

Andrey Korostilev

падения америки

Andrey Korostilev

мы же не хотим завоевать вес мир а они хотят 😟

El
Elmira

Хотеть не вредно, кто им даст

Валентина Хачатурян

...влюбиться... )))

El
Elmira

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. Альберт Эйнштейн

Валентина Хачатурян

...через секунду и уже будущее ))) вы ничего не ждёте?

El
Elmira

Для себя лично спокойствие, ну и чтобы дети были счастливы, а больше мне ничего ненадо

Валентина Хачатурян

...когда взрослые дети - это зависит от них... когда они ещё школьники - о спокойствии надо забыть ))))

El
Elmira

Я с вами не согласно для родителей они в любом возрасте дети.

Валентина Хачатурян

... после того,как вы им дали образование, они не дети, а взрослые люди, которые несут ответственность за себя и свои действия )))

El
Elmira

Желать чтобы дети были счастливы это не значить, что они не ответственные

Григ Лавриков

Встречи с вами!

El
Elmira

Привет, но ждать придется долго

Александр Цифанский

нечего не жду

Александр Цифанский

а что мне ждать? у моря поггодду?

Александр Цифанский

таак что ждать мне нечего и некого

Юра Фёдоров

жизнь хоошую

El
Elmira

Прекрасно и удачи вам, но для этого вам стоит постараться

Марат

Лето, тепло.

Николай Дубинин

Зарплату .

El
Elmira

А, что проблема с зарплатой?

Николай Дубинин

Эта проблема у каждого работающего на производстве .

El
Elmira

Тогда конечно понятно, значить надо искать другие источники зарабатывания денег. Выход всегда есть.

ვასო წილოსანი

Армагедон

Владимир Чураков

Ничего. )))

El
Elmira

Только тот, кто строит будущее, имеет право быть судьей прошлого. Фридрих Вильгельм Ницше.

Alisa Warshavsky

Смерти....

Alisa Warshavsky

Я не уверена, что дети меня любят!... Я с ними даже не перезваниваюсь уже 9 лет!... Как только попала в аварию, стала им не нужна....

Людмила

Алиса, мне этого не понять. У меня дети и внуки звонят мне каждый день, а младший сын вообще всегда рядом. Но даже если так-это не повод умирать. Живите всем назло, для себя любимой. Полюбите себя такую, какая вы есть. Жизнь прекрасна. А туда, мы всегда успеем попасть, тут ещё никого не оставили навсегда.

Людмила

Если Вам одиноко, давайте дружить. Я всегда буду рада, Вас поддержать. Только выбросите эти мысли из головы.

Alisa Warshavsky

Себя я, очень даже люблю и ценю! Дело не в отчаянии, этого, как не было и нет... Просто все надоело! Мне ужасающе скучно!!!

Людмила

Очень жаль. Вы ещё такая молодая, чтобы скучать.

Эл
Элексей

вечности

Эл
Элексей

вона в дзене обещают что мы войдем в измерение где вечность