Legião Dos Sábios

Когда общаешься с мужичками, сразу чувствуется, что кто-то рос без отца.

Ответы
Flaming Heart

Ага...или отец был одно название

Ви
Виктория

У нас большинство без отцов

Legião Dos Sábios

Поэтому долбоебов много, не уважающие жен.

Ви
Виктория

просто долбо.бов))

Алла Аа

Или видят сыновья, как отцы матерей бьют и учатся сами. Печально, но факт.

Rita

Зачем эту тему ворошить?

Legião Dos Sábios

не зачем

Dina

А тебе что???)) Баб мало???))

Рыбамоя:tropical_Fish:

По каким признакам?

Legião Dos Sábios

Больше обращают на детали при разговоре, чем на главный идет предмета. Что-то в этом бабье. И вместо того, чтобы сказать в 2 словах, используют сотни слов и говорят не по сути и беспредметно. Так понятно?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Понятно

Legião Dos Sábios

-Когда общаешься с псевдомужчинами, видно, что росли без отца.
-По каким признакам?
-Беседуя, они обращают больше внимания на детали, чем на предмет разговора. Резко переходят с темы на тему. И вместо того чтобы сказать в два слова, используют сотни слов и говорят не по сути и беспредметно. Что-то в этом бабье. А если чего-то не понимают, говорят в конце беседы "Понятно", хотя им ничего не понятно, но лукавят, как женщины, боясь признаться в своем невежестве.

Ма
Мария

ДА НЕТ.