Со
Солнышко.

Из дома престарелых вам привет,
Куда вы с легкостью меня определили
Тоска по дому, просто мочи нет.
Как будто заживо меня похоронили.

Ответы
Владимир Асиновский

А кто определил.......свои свои чтоб на меня заботы не затратить

Виталий

Это не мы определяли...наверное твои дети скорее всего..

Со
Солнышко.

Я ещё не старая чтоб меня в престарелый дом.

Виталий

😁 Ну ты же пишешь))) не я..

Гена Лозовой

вы щас в этом доме?а дома кто есть?

Со
Солнышко.

Я ещё не стара чтоб в дом престарелых. Я ещё работаю. Бог надеюсь не допустит. Хотя пути господни неисповедимы.

Гена Лозовой

а пишите что оттуда пишите

Людмила Евсеева

Страшно! Это не наш вариант!

Nikola Mahkov

это не про нас..

Владимир Роговой

Печалька...

Александр Гусев

Ужас!

Со
Солнышко.

Ужас????? НЕТ это спасение от детей.

Александр Гусев

Проводить остаток жизни в общежитии имея собственное жилье? Если со мною так поступят - не прощу.

Со
Солнышко.

Пути господни неисповедимы. Иногда лучше в доме престарелых, чем на оскорблениях.

Александр Гусев

Я бы очень посмотрел, как мой сын меня, или жену оскорбит. Силы уже не те, конечно, но палку об спину сломать ещё смогу.

Со
Солнышко.

Ну - ну.

Александр Гусев

Я своих сыновей воспитывал достаточно строго и в уважении к родителям, к старшим. За нетактичное поведение наказывал. Они у меня мальчики (одному 44, другому 32) хорошие. Но, не дай Бог, случится подобное, высказанному Вами, сделаю так, как сказал. И они, думаю, никогда так не поступят.