Yra Kozlov

интересно вот в диких племенах африки по праздникам чем народ кровь горячит?

Ответы
Алекс Венцель

Самопальной брагой. Читал как-то: Собирается всё племя, жуют некие сладковатые листья и выплёвывают в общий чан, а потом ждут когда когда всё это забродит. Затем черпают и пьют, ну и балдеют...))))))))

Vladimir Osheschko

Они что то там жуют всем племенем, а потом плют в общий котел Это бродит и они горячат этм свою кровь.

Yra Kozlov

это бродить не может это гниет. уважаемый

Vladimir Osheschko

Не хочу с Вами спорить, но этот факт описывал Миклухо-Маклай. Он пил эту бузу, но когда его пригласили поучаствовать в этом процессе, он больше не прикасался к этому напитку.

Бу
Бусинка

Странно, я простой человек и мне не нужно ничем кровь горячить, она и так горячая🤷😁

Алексей Юрьев

Антифризом. ЮАР покупает много антифриза, потому, что аборигены его пьют.

Yra Kozlov

кайф бешенный наверно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мало ли наркосодержащих растений, которые знакомы аборигенам!

Ир
Ирина*Z

в каждом регионе своя трава растет.. не переживайте за них.. 🤣

Yra Kozlov

скукота

Ир
Ирина*Z

есть страны, которым платят за то, чтобы они сидели у себя дома и скучали.. скучая ходили по магазинам.. покупали себе траву и скучая ее курили.
их работать никто никогда не заставлял... им платят за то. чтобы они сидели и скучали... примерно как старый фильм "пятница"...

Yra Kozlov

какие например

Ир
Ирина*Z

тепло.. дотацию получают поколениями..... криминальность в стране очень высокая.. таких стран мало?

Се
Сергей

Ты знаешь, Юрий, иногда лучше не знать, как то лучше спиться.

Се
Сергей

Какие праздники? Они же негры... постоянно работают...😁

Та
Танюша

У них и так каждый день праздник с разными травками

Языческий Кот

жуют там всякую хрень и плюют для брожения

Андрей Мацнев

Наркотикосодержащими растениями, пивом.

Yra Kozlov

можбыть

Василий Толстихин

вот у тебя в Нижнежопинске проблемы....

Владислав Ильмер

Фруктовым вином и самогоном из него

Александр Сухоруков

Они тоже алкоголь могут добывать

Yra Kozlov

конешно

Николай Скороходов

..есть наркотические растения..

Alexandr Tokman

самогонкой местного разлива.

Yra Kozlov

дрожжи откуда

Alexandr Tokman

в качестве закваски используется человеческая слюна. жуют сахарный тростник и сплёвывают в чан.

Yra Kozlov

ну это же бурда получается . перегонного аппарата нету же

Alexandr Tokman

что бурда страшенная получается согласен, но по мозгам бьёт классически, что африка джин, что самса.

Ма
Марина

У них каждый день праздник😅

Yra Kozlov

в племенах обычно женщина выбирает себе мужа

Ма
Марина

У нас тоже так. Открою секрет🤫

Yra Kozlov

да ну я такого не видел. там она его хватает и прям к себе в шалаш приводит. отказаться он не имеет право

Ма
Марина

Ну...у нас тоже самое, но завуалировано🤫)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Первак ананасово-банановый.

Alex Sher

Прыгают через костер

Виктор Белов

местными средствами