Рытzарь Дня

Гей-парад на Марсе... реальная перспектива или просто фантастика?

Ответы
Людмила Макарова

Хоть медицина не признает это болезнью,я считаю геев ,трансвеститов , лесбиянок и прочих -больными .Если не больные-то распущенные.И поощрят это не надо бы.

Рытzарь Дня

вот именно в этом их фишка..тож самое у сектантов всяких.. у либералов..

Людмила Макарова

Я ужасно злюсь по этому вопросу!Я не приемлю однополые браки считаю это чушью собачьей.Есть у тебя твоя иначесть и сиди с ней молча.

Рытzарь Дня

а они не могут молча ..ссуки

Людмила Макарова

Значит -больные,коль собой не владеют.!

Рытzарь Дня

не больные они ..они - чужие..

Людмила Сухая

В наше время пропадают люди-мне бы хотелось чтобы инопланетяне забрали всех гомиков и рецидивистов к себе на перевоспитание ,чтоб не позорили Россию

Рытzарь Дня

тока если на опыты

Людмила Сухая

я согласна на невозврат

Наталья Аниткина

если гейство будут навязывать так упорно как сейчас, то на Марс уже некому будет лететь... человечество вымрет пока осуществит эту мечту

Рытzарь Дня

будем ждать другой оказии)

Маруся

Очень даже реальная, благословения голубкам на Марсе, все, что угодно, только, подальше от нас!!!!!😊

Маруся

Кто бы был против, я никогда!!!

Рытzарь Дня

счастья им голубкам ..там

Маруся

Мне по барабану, но я им счастья не желаю!!!

Рытzарь Дня

а мне не жалко..там

Вячеслав Демидов

Было бы не плохо собрать эту братию и на какую либо планету, пусть там и парады и все прочее проводят

Рытzарь Дня

слишком их мало на все парады на всех планетах..уже посматривают на нас на обычных..

Вячеслав Демидов

ИЗ ЗА ЭТИХ УРОДОВ ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО

Елена Crimea

Раньше пели что на Марсе будут яблони цвести... а теперь кроме гей-парада ни о чем мечтать не можем...

Рытzарь Дня

во во ..или как Земля сгорит через 5000 лет..)

Tamara Zibareva

FANTASTIKA! NY TI, GEJ I MECHTATELJ... PASTJ NORMALJNIE LETIAT I OPLODOTVORIAUT MARSIANOK.. SIDI TAM, GDE VSE DELAETSIA CHEREZ ZADNICY.. NA PARAD ON SOBRALSIA..

Рытzарь Дня

Тамара, знаешь как говорят..если человек умер то это надолго а если человек дурак то это навсегда..

<<
<<Lissija>>

Реальная..там уж подготавливают плацдарм для первопроходцев. В историю войдут ))))

Рытzарь Дня

а чо мокать будут в Алеею Славы Марса?))

<<
<<Lissija>>

для начала репей разведут)))

Наталья Пурзикова

Фантастика. Учёные теперь сомневаются в том, что можно долететь до Марса живыми

Рытzарь Дня

а я и не сомневаюсь что не долетят а тем более пидорасы..

Вера Истратук

Кто его знает!Много чему мы сильно удивлялись и не верили ,исполнилось!

Я Татьяна

Думаете, Маск для этого туда группы людей будет отправлять?

Рытzарь Дня

конечно! альтернативный мир

Я Татьяна

Кто бы знал, когда там люди будут жить. Если поживут подольше...то и там устроят

Рытzарь Дня

не устроят..потому что здесь уже устроили

Я Татьяна

Да и хорошо

Ирина

И на Марсе будут яблони цвести. ..про геев ни слова 😂😂😂

Рытzарь Дня

значит.. не долетели..

Ирина

Не верно рассчитана сила пинка 😂😈😂

Рытzарь Дня

а может - наоборот?))

Ирина

Тоже вариант. ....

Юрий Булгаков

Как по мне, так пусть они все там на Марсе и останутся

Вв

Я бы этих пидарасов вообще на Плутон отправил... 😱

( * ; *)Татьяна Наумова

ой=вот пусть именно ТАМ проходят такие парады...

Владимир Коченов

Гей-парад закончится Судом и гееной огненной.

Рытzарь Дня

интересно..почему это??

Владимир Коченов

почитайте библию про Содом и Гоморру.

Рытzарь Дня

так вот куда нас пидоры влекут!!!!! на смерть!!!!

Владимир Коченов

нам с ними не попути.У нас другая дорога в небо.

Людмила Столярова

Правильное решение там им и жить не тужить

Рытzарь Дня

вместе весело дружить!!

Людмила Столярова

Точно,а то парады какие то еще им надо,хоть бы тихонечко занимались своими делами,не афишировали

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВЕРНО ОТПРАВИТЬ И ПУСТЬ РАЗМНОЖАЮТСЯ ,

Рытzарь Дня

вроде их и отправят на расселение

Rita

жаль в эту пору "прекрасную" мы не доживем.

Игорь Калинин

мы до этого позора слава богу не доживем

Рытzарь Дня

так их и на то свете полно..

Игорь Калинин

а ты там был

Рытzарь Дня

предчувствую ...

Игорь Калинин

хреновое предчуствие

Рытzарь Дня

и ты там был...