Галина Петрозаводская

Задала вопрос в обсуждайке, в ответ получила отборный мат. Это нормально ?

Ответы
Светлана Глебова

Ужасно! Приходится просто не принимать во внимание, ведь идиотов не так мало. Не расстраивайтесь. Эти люди, по-моему , несчастны и не знают, как обратить на себя внимание. Плюньте на них .

Галина Петрозаводская

Спасибо. Согласна с Вами.

Валерий Антонов

Галочка, не существует матерных слов. То, что принято ими называть слова принадлежащие конкретному народу_ татарам.

Галина Петрозаводская

буду так считать...

Василий Домрачев

А что ж вы хотели? В ненормальном обществе получать нормальные ответы без мата? Не дождётесь, Галина!😆

Галина Петрозаводская

спасибо, постараюсь больше не задавать

Василий Домрачев

Уж постарайтесь, Галина! Задавайте вопросы лишь нормальным людям, и не услышите грубостей и мата!

Галина Петрозаводская

если бы можно было в обсуждайке выбирать...

Василий Домрачев

Выбери меня, выбери меня, птица счастья заврашнего дня!😌

Галина Петрозаводская

хорошо, Выбрала !

Василий Домрачев

Задавайте вопросы, получите ответы, свободные от мата!😌

Галина Петрозаводская

спасибо, я надеюсь на Вас !

Ирина

Нет.Не обращайте внимания.Есть прекрасная вещь ЧС.Туда хамов отправляйте.И нет проблем.

Ирина

Не за что.☕ 🍰

Anarbek Ipasov

Нормально, мат это шифровка хороших мыслей у которых не хватает словарного запаса.

Анна

Смотря какой вопрос)...и не все же отборным матом крыли, я уверена в этом...

Николай Дубинин

Для того , кто ответил , это нормально . Вопрос в том , нормальный ли он ?

Александр Бавин

Конечно это же не так . А кто ответил тот ДУРАК !

Галина Петрозаводская

Спасибо. Я с вами согласна.

Владимир Забродин

Можно подумать, что мы не слышим его повсюду.

Галина Петрозаводская

Конечно слышим, но не думаю, что Вам было бы приятно, чтобы ВАс обматерили в обсуждайке на весь мир...

Владимир Забродин

В инетном пространстве находятся люди без справок от психиаьтров и поэтому надо ожидать вского.

Valera Vavin

Что-то , наверное, не о том спросили😉 🌹

Галина Петрозаводская

<Был совершенно простой вопрос :"А вы смогли бы усыновить чужого ребенка ?" и что обязательно отвечать матом ?

Valera Vavin

Ну это Вы на дурака нарвались!! пропускайте такое общение. Здесь много людей и интересный, и умных и достойных.🙂

Руслан Болов

Для ненормальных вполне себе нормально.

Владмир

Внесите метерщинника в черный список.

Владмир

Не радовались? Зря. Мщение не получилось?

Галина Петрозаводская

какое мщение ? Вы о чем ?

Владмир

Я про мат на заданный вопрос. Или это норма?

Галина Петрозаводская

трудно вас понять. Вы за то, чтобы на вопрос отвечать матом ?

Владмир

Я за то, чтобы наказывать за распущенность и радоваться тому, что вы не равнодушны к неправильному поведению.

Nikola Mahkov

нормально---не тому задала....😛

Галина Петрозаводская

не выбирала...

Nikola Mahkov

..............................и попала..................................

Лидия Мирошниченко

Не обращай внимание,заноси в ч.с.

Nikola Mahkov

😱ой

Лидия Мирошниченко

ВОТ ТЕБЕ И ОЙ!😜

Борис

Попала на хама, или вопрос каверзный

Галина Петрозаводская

вопрос был : А вы смогли бы усыновить чужого ребенка ?" Что же здесь каверзного ?

Борис

Нормальный, и злободневный вопрос.

Татьяна Сторожева

да был у меня. нормально все. погиб в 90. сейчас хоть и возраст не отказалась бы в возрасте до двух лет.

Борис

👍 🌷

Татьяна Сторожева

а еще если бы помощник был.

Борис

Понятно

Любовь..любовь!

Встречаются еще такие нетоварищи.....

Вр
Врединка

Для некоторых нормально...

Виталий Гончар

Галина, вероятно это был не мужик.

Галина Петрозаводская

Я тоже так думаю, но имя было мужское...

Евгений Иванов

Это ненормально. А что за вопрос?

Галина Петрозаводская

А вопрос был : " А вы смогли бы усыновить чужого ребенка ?" А ответ был таков :"Ты нагуляла и хочешь, чтобы его кто-то воспитывал." Остальное - мат.

Евгений Иванов

Да, я видел этот вопрос. Тому, кто так ответил, пора лечить нервы и психику.

Андрей

Мне тоже иногда так отвечали...

Галина Петрозаводская

вы не переживали ?

Андрей

Неприятно,но опустится до уровня этого подонка не считаю правильным,поэтому только в ЧС!

Галина Петрозаводская

а что такое ЧС ? Я видимо отстала от жизни...

Андрей

Это черный список,у Вас он есть в настройках на Вашей странице!)

Андрей

🌹

Збигнев Августинович

нет забудте про ненормальных

Елена Скорик

Видимо очень хороший вопрос

Галина Петрозаводская

вопрос был : "А вы смогли бы усыновить чужого ребенка ?"

Елена Скорик

Больная тема..В наше время мужчины очень 'нежные' не хотят брать ответственность.

Галина Петрозаводская

так ведь можно пропустить вопрос. При чем здесь мат ?

Елена Скорик

Можно, но не обязательно

Галина Петрозаводская

ну конечно, если не обязательно, то можно и матом...