Инопланетянка.

🖼Уехать туда, где всегда солнце и тепло.

Ответы
Мохарям Ханипов

вы такая хрупкая .. как справляетесь с хозяйством .. и где ..ваш поселок ..Я Альметьевский район п Сосновка

Инопланетянка.

Жизнь заставит делать все...

Мохарям Ханипов

я как понял вы европейской части России

Михаил Гехт

Природа странная. Ил примерно Франция, или север США. Ни номерной знак, ни указатель не рассмотреть )))

Qqqq Qqqqq

есть такое место, это солнечное Приморье

Тина Тим

Некоторые уже уехали🖼

Дэн Люк

наша тоже так валяться любит ))))

Николай Мухарский

Марго Беккер

Я уехала ..16 лет назад..

Инопланетянка.

Уважаю тех кто не боится начинать что-то новое. Я и сама рискнула и переехала из города в поселок. Но на более кардинальный переезд вряд ли решусь.

Марго Беккер

Сначала я приезжала в эту страну как Туристка и не раз..

Инопланетянка.

Согласна. Всегда надо с чего-то начинать...Я и в поселок решилась перехать после того как мама вышла замуж и перехала жить к мужу. Это шикарный поселок состоящий из двухэтажных и больше коттеджей. Сначала был просто Дачный, а потом перешел в статус комплексный массив.

Марго Беккер

нуу это проще

Не
Непоколебимый

приезжай, сейчас +10

Ванюшин Вениамин

На Марс или Венеру

Я Мы

Туда дороги нет .

Сам Андерс'н

Дальнобойщик

Law Abiding Сitizen

🖼

Добрый Дед

Хорошо бы)))

The Мишка На Юге

Надоест- )

Инопланетянка.

Мне нет. Люблю лето не навижу холод.

Бастиан

Ясно

Костя Касатов

👍

Ал
Александр

😀

Ivan Ivanovich

👍