Александр Петришин

женщины вы что сидите здесь прохлаждаетесь идите к мужьям готовьте обед.Ну или занимайтесь дом.делами расселись как барыни.

Ответы
Светлана Потемкина

И правда... Пошла помою посуду ,да на завтра что-то приготовлю. Александр! Мог бы и раньше подсказать! А то сижу уже 3 часа отвечаю на вопросы да перепи ской занимаюсь вслепую. Время жизни потеряно.

Маруся

а вы что здеся прохлаждаетесь!? рассиделись ...идите прибявайте полочки и ремонтируйте краны...что тоже занятся нечем?!!!

M_
Moviol _

Ха, грозный папка домой пришел, ругается, голодный как волк, в холодильник нырьни, там есть, че нить

Наталья Екимова

мы выгнали мужей они плохо исполняют мужские обязанности . сидят за компами толка нет

Александр Петришин

да с вас неаслазить надо

Людмила Борилюк (Гончаренко)

Почему ты решил, что тебе можно сидеть, займись мужскими домашними делами

Ирина Литвинова

щас как стукну по лбу.... раскомандовался он тут !И останешься голодным !

Людмила

Думаю, здесь сидят только те женщины, которым некому готовить обед:(

Вера Годунова

а вы что сЕдите здесь ? займитесь лучше изучением русского языка !

L….

Сколько можно?))) Весь день на кухне!!можно пять минут отдохнуть?

Акулина

Не ваше дело, что хочу то и творю - бе,бе😜😅

Maria Cheltuitor

СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ..МИЛЫЙ 🖼

Марина Пронина

Человек хочет кушать? так? а жены нет? так? завидуешь,

Любава Вознесенская

а самому приготовить слабо нужны по жизни няньки

Света Белокурова

Еда готова,муж ублажён ,дома убран ,имею право!!!!

Александр Петришин

дала мужу

Света Белокурова

Ублажила!

Александр Петришин

сколько раз

Света Белокурова

Интим с чужими необсуждаем,личное

Александр Петришин

он хотябы вксь вошел

Бываю Хорошей

уже всё сделали, имеем право и на отдых

Наталья Кучина

Хорошо сидим,недовольные уже спят

Только Отчество

огого как раскомандовался круто

Василий Кравец

Молодец! Делать им нечего

Лидия Мирошниченко

Что ты раскомандывался?

Галина Лазеева \устинова/

А ты что,заработался?