Ирина

Дочка спросила меня, - "Мам, сколько тебе лет?" Я ей говорю, - "А ты сама как думаешь?" "Ну не знаю, - отвечает она, - может, тысяча!" Я ей, - "Так столько и не живут!" А она, - "Ну дедуля же живёт" А вы собираетесь жить вечно?))

Ответы
Василий

Я собираюсь ! просто жизнь это вечность, переходящая из одного состояния в другое, а наши потомки продолжение нашей жизни, что доказано в законе диалектики " Отрицание отрицания"! ЖИВИТЕ ВЕЧНО!!!☺️

Ирина

👍

Ольга

Меня вчера внук спросил: " Бабушка, а ты в девятнадцатом веке родилась?" Я думаю, что пока внуки так будут спрашивать, я точно буду жить вечно.

Ирина

😂😂😂👍

Сергей Евдокимов

Ни один здравомыслящий человек не желает "жить вечно", но с другой стороны, ни один ЗДРАВОмыслящий человек никогда не откажется от Жизни.

Александр Новиков

да ,но пока есть одна неизбежность, ,которую человечество должно уничтожить, перестав её кормть негативными эмоциями , не всем удасться.

Гр
Грейсвандир

...не уверен, что такие намерения с реальным ходом вещей совпадут)... статистика на этот счет такими большими величинами не располагает)

Ирина

))

Димитрий Шумейко

Да. В подвале в криокамерах хранятся несколько аватаров и каждую пятницу провожу сохранение актуальной версии матрицы моей личности.

Вадим Writer

Девушка спросила у старика: " Дедушка, сколько тебе лет?" - Внучка, мне уже 86! - А я бы вам не дала. - А мне уже и не нужно.

Узденов Башир

"Мам, а в вашем детстве компьютеры были? -Нет! - А сотовые телефоны? - Нет! - Мам, а ты динозавров видела?"🙂

Ирина

Ага)) Мы такие древние для детей

Узденов Башир

Это точно🙂

Ан
Ангел

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Ирина

Я сказал ей, что хочу остаться друзьями, она сказала, - "Нет", и начала раздеваться

Ан
Ангел

Вот так прошло немало лет,
Лежу, пишу я эти строчки.
Она мне делает минет,
И я не буду ставить точки…

Игорь Бочкарев

У меня с головой всё в порядке, вечного ничего нет. Даже то, что делалось навечно, увы, не так уж и вечно!

Алексей Бондаренко

Смыс вечной жизни мне не понятен. Прожить бы лет 75 80 увидеть взрослых детей и внуков и вполне хватит

Ирина

Тоде верно

Аскар Мухомединов

не всё так не вечно а так бы хотелось роботы и те уходят потомучто находят новые технологии

Игорь Алфеев

А мы и так вечно живём, просто на время очередной жизни отключаем память о предыдущих....

Иг
Игорь

Ирина, я задавал похожий вопрос. Итог около 25% да в том числе и я, остальные не желают(((

Ирина

Просто не так понимают смысл вечной жизни

Иг
Игорь

я в вопрос добавил что не жить стариком, всё-равно ((

Светлая

собираюсь)))))))чувствую. что всё не успею)))если отправиться в мир иной. как все😉 😂

Ирина

😆👍

Елена Швец

Сын мой спросил: мама, а ты до войны родилась или после? Почувствовала себя древней.

Ирина

А у меня дети все удивляются как так, что я в прошлом веке родилась)

Варфоломей Блаженный

скау так женщине всегда 18 уже все можно) а живу я уже вечно и тебе желаю

Евгений Щербатых

Хорошо хоть не спросила мама а ты не плакала когда денозавры вымерли

Ирина

Все ещё впереди))

Евгений Щербатых

Ну да все к этому идет

Михаил Коновалов

Мне 1786 лет, жить здесь буду пака не выполню обязательства по контран

Ирина

😆👍

Михаил Коновалов

По контракту души и тела.

Юлия Никулина

на всё воля Божья, а хочешь рассмешить Бога -расскажи о своих планах