Ирина

Дочка спросила меня, - "Мам, сколько тебе лет?" Я ей говорю, - "А ты сама как думаешь?" "Ну не знаю, - отвечает она, - может, тысяча!" Я ей, - "Так столько и не живут!" А она, - "Ну дедуля же живёт" А вы собираетесь жить вечно?))

Ответы · страница 2
Светлана Кузнецова

Устанешь наверное,еслиитолько в юности застрять,было бы класс😂

Ирина

Думаю это всё же проклятие

Александр Харитонов

А я думал, что Кощей только в сказках..., а он вона, у вас проживает.

Юрий Косенков

мало ли кто что хочет. Майкл Джексон собирался 150 прожить, и что?

Сергей Полукаров

Хорошо жить до тех пор ,когда тебя спрашивают ,сколько тебе лет?

Не Зли Котика

Мужчины вообще мало у нас живут. Тут собирайся, не собирайся...))

Ал
Алексей

вовке нужнее пусть живет и работает и все делает за весь народ

Че
Чебуратор

Нет. Я обычный человек. Даже боги не живут вечно (я не про себя)

Андрей Андреев

столько сколько дочки вырастут и поймут что тысяча это много

Ирина

Мы им кажемся такими древностями))

Андрей Андреев

Иришка, а ты как смотрела на мужчин соропяти лет?

Андрей Андреев

зато я тебе могу сказать, как на стариков

Владислав Ахметов

Все в мире относительно,можно и жить вечно без всякой пользы

Ольга Москалец

нет, вот только пожалуй внуков хочется увидеть, по нянчиться

Vadim @@@

сколько отмерено столько буду жить никто не знает того часа

Ирина Малышева

Боже упаси-это же страшно.....жить ВЕЧНО....брррр жуть какая....

Elena Zaharova

лет так до 240 ка. не хочу умирать, хочу жить и творить добро .

Elchin Tehmezov

Даже врагу такого не пожелаю. Это же мука хуже чем адская.

Андрей

Эту бы жизнь прожить достойно, а там - и половину того...

Геннадий Остапчук

Стараюсь не задумываться а жить и ловить удовольствие

Лариса Недошивкина

да нет! с каждым поколением все меньше и меньше живем

Василий Баишев

Было бы супер но минус то что все друзья умрут Раньше

Alex Yesa

как по мне так вам рано еще об этом задумываться 🦊

Ирина

Просто в глазах детей мы древние такие))

Alex Yesa

да они идиотики еше не че не понимают )

Павел Филатов

В ПАМЯТИ?-ДА-НО МНОГО НАДО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО!😇