Na
Namik

Гуляли с девушкой, говорили о разном. Веселились. Вдруг внезапно она изменилась в лице. Резко стала серьезной и почти злой. Нет, вы не угадали. Она увидела девушку, у которой такое же пальто, как у нее...

Ответы
Валентина Рязанова

Это веская причина. Купила пальто на весну, не раз встречала такое на других женщинах, чувствовала себя так, будто я их раздела. Послала подруге в деревню .

Петр Ермаков

На отдыхе в Греции моя жена и какая-то другая дама, не сговариваясь, в течение 10 минут дважды выходили на пляж в одинаковых купальниках - это было нечто...

Na
Namik

😆 😅 😂

Любовь

Ха ! Было бы из-за чего расстраиваться ! У меня фигурка красивее, и смотрится поэтому СУПЕР !! А та проигрывает в сравнении.

Na
Namik

Пркрасный взгляд на проблему!)))

Любовь

Для меня это не проблема😆

Любовь

Знаю ))))👍 🎉 🎉 🎉

Людмила Петровна

глупость. а если она злится, то вещи нужно изготавливать в ателье по индивидуальному заказу. привет.

Na
Namik

У нас искусственная ель. Но вашм елки обычно продаются.

Людмила Петровна

а я ставлю букет из сосновых веток. мне дарят живые елочки к празднику, но я их передариваю.

Людмила Петровна

да. но столько мусора. не смейся. я знаю, что нет слова переподарить. есть - подарить. но я не смогла подобрать другого.

Na
Namik

Я нормально воспринял твои слова.

Людмила Петровна

ты же умница. я ухожу. до вечера.

Евгения Трусова

я тоже не могу носить инкубаторские вещи, как увижу настроение портиться

Любовь..любовь!

Даааа! А в магазине утверждали, что оно в единственном экземпляре....

Светлана Бульская

Это было во все времена.Потому пользовались услугами модисток))

Na
Namik

Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.

Светлана Бульская

!!!)))))Всё пьянка у меня!Спасибо,что поддержал разговор!Приятного просмотра.А я потом загляну в инет)🍷 🍷

Na
Namik

- Я знаю, для чего в макаронах дырки! - ? - Если поперхнешься - чтоб не задохнуться!

Светлана Бульская

😘Натыкала всем от души)))

Светлана Бульская

☕ 🍵 Как фильма?)

Ти
Тина

Караулл!!!!. Какой моветон.Это же смерти подобно.Бедняжка.😭

Ва
Валентина

это серьезный повод для женщин-настроение испорчено

Тася Гаврик

Я думала писить захотела)))))))))))))) Привет, солнце)))

Тася Гаврик

Я как Фигаро там-Фигаро здесь...Домой приехала уже.

Na
Namik

Чудесно! Как настроение? Ты, наверное, устала?

Тася Гаврик

От людей заряжаюсь, как батарейка, эмоции только положительные))) Мои посетители меня любят, а значит дарят только позитив, а от него невозможно устать)))

Тася Гаврик

Привет, друг мой милый!)))

Na
Namik

Привет! Приятного тебе дня! Я отправил тебе свое поздравление в чат. Приятного тебе дня!)))

Ла
Лариса

Какая ревнивая девушка)))) Даже пальто ревнует)))

Na
Namik

Но вы же такие прелестные создания и нам очень хочется постичь вас)))

Светлана Гончарова

А чего тут непонятного..любая бы расстроилась

Галина Юлинова

А меня это нисколько не волновало никогда

Инна Полищук

нашла чем себе настроение портить

Na
Namik

Каждая стремится быть единственной и неповторимой.

Инна Полищук

возможно, но одежда же не в одном экземпляре продается, к этому надо быть готовым)

Инна Полищук

вот, так что это не повод для разачарования

Валентина Баженова

зависть плохая штука, бросайте ее!

Dina

Не верю...что злой)) но неприятно

Na
Namik

😅 😁 так я же шучу!)))

Na
Namik

А ты любишь, когда бабочки внизу живота?

Dina

Кто ж не любит)) хуже, если сдохли))

Na
Namik

Вот, а я могу их пробудить.

Na
Namik

Я , наверное, уже тебя утомил своими притязаниями?

Галина Нимаренко

да это очень нервирует женщин

Галина Нимаренко

не хочется быть инкубаторскими,а каждая женщина -личность

Алевтина Немерова

Я так и подумала!.... 🤝 😊

Na
Namik

😅 😂 🤣

Алла Аа

Думала, в туалет ей нужно.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Хельги Инскаускатите

Соперница..... по одежде

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍