Алексей Любимов

Украина уже 10 дней держит в аресте судно "Норд" с нашими моряками Капитана увезли и посадили в ИВС там у него стало плохо с сердцем Почему наша сторона "не чешется"

Ответы
Сергей Евдокимов

Вот именно!... Вы может быть ЗНАЕТЕ причину? Лично я - нет! Раз так всё есть - значит - не всё так просто, как на заборе написано (простите, в СМИ преподносят...).

Алексей Любимов

я тоже нет Но неужели опять "сопли жевать будем"

Сергей Евдокимов

Мне, то неведомо... Если, к примеру, ТОЛЬКО - к ПРИМЕРУ!!!... где-то, ВДРУГ, арестовали НАШЕГО соотечественника, но... преступника по ИХ законам... И что? Нужно его вызволять из "чужой" тюрьмы?... Я НЕ ЗНАЮ в чём именно конфликт с нашим судном...

Алексей Любимов

Я так думаю что в территориальные воды Украины вошли

Сергей Евдокимов

Вы дУМаете, при этом... ещё и рассуждаете о том, чего НЕ ЗНАЕТЕ наверняка... А зачем?...

Александр Морозов

Вопрос к нашей стороне... Чего эфир то засорять,и без того ка людям хреновато

Алексей Любимов

бросить их там что ли

Андрей

Не до этого сейчас. С Братьями Магомедовыми разбираться надо!

Алексей Любимов

это да! Сейчас на "Новой" читал статью про них

Андрей

Начинается раздел между ОПГ!

Алексей Любимов

Интересно чем закончится

На
Ната

надо как америкосы разбомбить там всё

Алексей Любимов

но всё равно надо их вытаскивать

На
Ната

гадо

Алексей Любимов

попали ведь! угораздило!

На
Ната

всё будет хорошо

Алексей Любимов

надеюсь

Телефонист Вася.а

Капитан сердечник?сидел бы на берегу.

Алексей Любимов

У него от стресса случилось от переживаний

Юрий Пушкаш

взять и захватить тоже их судно.

Алексей Любимов

они наглеют а мы сюсюкаемся

Ма
Майя

Рыльце в пушку , значит.

Алексей Любимов

это надо проверять

Лариса

Сами выкрутятся.

Володя Чистяков

Если силы почти равны? Или одна сторона слабей другой. И её можно быстро загасить. Долго возиться не выгодно. Как в Афганистане.

Лариса

Афган никто не победил!

Володя Чистяков

Максимум три месяца. Дальше изматывают. Кстати Монголо-татар иго. Золотая Орда. Там мутила круто. Англичане ели ноги унесли и притом два раза. А американцы там больше десяти лет сидят. Так могут обанкротиться. У не будут успевать свою зелень печатать.

Лариса

Американцы там не рулят. Сидят, наркоту охраняют и скупают.

Володя Чистяков

Ясно.

Галина Мазяркина

🤔