Ал
Алексей

Ситуация в браке такова:любовь только на словах,постоянно ругань,оскорбления,ревность,детей общих нет,имущества обшего нет.Ей можно все,ему ничего.Сколько продлится брак?

Ответы
Татиусита Корчевная

Хватитна столько на сколько нервов хватит. А лучше не терпеть плюньте. Пожелаете счастья и бегите от неё,не Вашего она поля ягодка. Найдёте себе по лучше чем эта цаца,только не женитесь больше лишняя трата денег.

Ал
Алексей

Спасибо на добром слове.Уже ушел и подал на развод.

Татиусита Корчевная

Уже развёлся? Ого быстро вы Алексей,правильно сделали,жизнь и так сложная штука что бы ещё жена выносила мозг каждый день. Эгоистка она и по всему совсем вас не любила. Удачи вам Алексей. Пуст вап попадётся хорошая нежная и принимающая девушка.

Ал
Алексей

Пока в процессе развода.Но это уже окончательно.Вам спасибо на добром слове.🌹

Нина Блинова

А вы что были слепой или глухонемой, когда выбирали себе жену. Или вас силком в ЗАГС отвели.И уж если все так плохо зачем вы живете вместе, тем более,что нет детей. Разбегайтесь и ищите свою половинку.

Ал
Алексей

Уже ушел,развожусь

Нина Блинова

Счастья Вам и не наступайте на те-же грабли и все у Вас будет хорошо.

Ал
Алексей

Спасибо

Людмила (Мила)

В этой ситуации будет, как решит мужчина. Если он очень терпеливый или неспособный на решительный поступок, брак продлится долго. Но мы тут видим одну позицию. Что говорит другая?

Ал
Алексей

Другая считает,что так в каждой семье.

Людмила (Мила)

Похоже, что в этой семье мужчина не счастлив. Что он решит?

Ал
Алексей

Похоже,но он боится сделать женщину несчастнее себя.

Людмила (Мила)

Один умный дядька - психолог - сказал, что не нужно следовать страхам. Быть несчастным - не самое лучшее состояние души. Но уж если решил, тогда приспосабливайся к ситуации, чтобы можно было жить, а не страдать, ищи позитивные моменты.

Он

Если вы про себя,не теряйте времени.Ищите другой вариант.Либо если человек дорог, разбирайтесь по каждому эпизоду отчего и почему у вас так.

Елена Михайловская

Это в дополнение о жизни без секса? Бегите так быстро,как только сможете. У вас ещё есть время пожить счастливо. Если вы,конечно,не мазохист.

Ал
Алексей

Спасибо

Ан
Анисья

Это только слова.... одной стороны. Может, этой стороне выслушать и УСЛЫШАТЬ другую сторону? Тогда, может, и продлится.

Анна

Сколько захотят. Им ,судя по тому что живут вместе,этот вариант нравится. Когда кому то разонравится,то разойдутся

Ир
Ира

Да уж...продлится до той поры, когда у него кончится терпение! Или сам поймет что смысл в этом браке нету!

Ольга Чернышева

Если они не изменят своего отношения друг к другу, то осталось времени такому браку 1-2 месяца, не более.

Ольга Чернышева

Ну, как это не знают? Наверняка, у них есть родители, друзья, которые могут им подсказать, посоветовать, как быть в такой вот ситуации. Как поступить лучше и как будет мудро для всех, чтобы была польза от правильных решений.

Ал
Алексей

Он не рассказывает друзьям,а подруги всегда ее поддерживают.

Ольга Чернышева

Вот и пусть она остаётся с подругами, а он, коль он мужчина, наберётся мужества и решительности и предложит ей два варианта: или изменить отношение друг ко другу, или, если не получится и не хочет принять она первый вариант, тогда разводиться, коль жизнь не складывается.

Ал
Алексей

Но он очень мягкий,боится ее гнева.Никак не наберется смелости.

Ольга Чернышева

Значит, надо настроить себя, быть решительнее и сказать ей, что надо поговорить серьёзно. Подготовится к такому вот разговору надо.

Надежда Тимофеева-Радаева

Зачем сохранять отношения,если они себя исчерпали? Жить надо с тем ,без которого как без воздуха......

Татьяна Петрова (Захарова)

Это уже действительно БРАК! Где нет взаимопонимания - нет и дальнейшей жизни! Зачем жить в аду?!

Татьяна Петрова (Захарова)

Я хочу, чтобы вам повезло!🙂 💐

Ал
Алексей

Спасибо🌹 😉

Татьяна Петрова (Захарова)

Знаете, Алексей, я вот подумала; а что если поговорить с Ней начистоту, откровенно, глядя в глаза? Начать разговор с хороших, приятных воспоминаний, а потом перейти к главному. Если последуют окрики, оскорбления - тотчас встать и уйти. Насовсем! Сделайте последнюю попытку, а вдруг поможет?

Ал
Алексей

Подумаю над этим,спасибо.🍒

Лю
Любаша

Пока нет ни детей ни имущества совет - БЕГИТЕ!!! Не оглядываясь. Любовь не повод быть вместе

Ал
Алексей

любви нет и не было как я понимаю

Лю
Любаша

Тем более надо бежать

Лариса Кобзева

может всю жизнь --вам же постоянно интересно быть вдвоем---столько не решенных вопросов

Ал
Алексей

интереса нет

Лариса Кобзева

нет и не надо

Ал
Алексей

Тоже об этом думаю.

Николай Костров

- 25 лет 😜 К Хорошему быстро привыкают, потом им будет этого не хватать ))))

Виктор Дудинский

Дети будут, имущество преобретут, будут драться и ругаться всю жизнь. Ну а как иначе?

Ал
Алексей

У каждого дети взрослые,рожать без любви в возрасте 55-59 лет?Глупо!

Виктор Дудинский

Вон оно что. Тогда беги от греха подальше, не ровен час дашь по башке и сядешь на долго. или идти некуда7

Ал
Алексей

Уже ушел,на развод подал.

Надежда Тарасенко

Это не семья, БРАК одним словом.., а года Ваши уходят на то, что Вы описали выше..

Семен Портнягин

САМ ВИНОВАТ..ШПАРИТЬ ЕЁ НУЖНО КАК МОЖНО ЧАЩЕ....................................................

Ал
Алексей

Это ей не надо....

Елена Зуева

Бежать и только бежать в разные стороны. Ничего хорошего в этом не будет.

Любовь..любовь!

На сколько у него терпения хватит. Да и надо ли такой брак сохранять?

София Нигметзянова

нисколько только время терять и нервы. просто не было никакой любви