Вера Кобзарь

В каких лесах не поют птицы?

Ответы
Анатолий Белоконь

Прочитал комментарии..Полагаю нет строительных лесов, есть строительно- технологические, монтажные настилы.., почему- там иногда щебечут птички, и даже чаще, чем в трех тополях на плющихе.. если тоже считать такое лесом... извините за приземление поэтичности вопроса.

Вера Кобзарь

Это просто загадка ,и каждый к ней относится по своему.

Анатолий Белоконь

Ну с умничал не по делу.., ну ведь любой ответ интересен.., не претендующий на догму и ответа в загадке..

Вера Кобзарь

Я ко всему привыкла работаю в В/Ч и веду свадьбы.

Анатолий Белоконь

Ну и хорошо.. на свадьбе таких умников в принципе не существует..., но раз привыкли..., бывает видимо и по хлеще..

Вера Кобзарь

Все бывает особенно когда переберут малость.

Nik N

Здесь птицы не поют, деревья не растут.
И только мы, к плечу плечо, врастаем в землю тут
Горит и кружит вся планета, над нашей Родиною дым
И значит нам нужна одна победа
Одна на всех мы за ценой не постоим
Одна на всех мы за ценой не постоим. Булат Окуджава

Вера Кобзарь

Хорошая песня ,но ни какого отношения она не имеет к ответу

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь птицы не поют,деревья не растут,и только мы плечом к плечу,врастание в землю,тут!но наверное вопрос не об этом?в тундре!?🤔

Вера Кобзарь

В выжженных и строительных

Людмила Козина ( Агеева )

Ясно!для сообразительных!🤗

Вера Кобзарь

Ну да

Ми
Михаил

Если бы загадку загадывал ребёнок, я бы сказал в строительных лесах. Но там поют и даже гнёзда вьют. Приходилось переносить гнёзда

Вера Кобзарь

Вы первый кто занимался этим .И посмотрите сколько не правильных ответов.

Ми
Михаил

ого

Вера Кобзарь

Вот так.😉

Павел Агарков

.. а что так важно знать?.... везде поют! даже не поверишь! ведь не знаешь всех птиц которые существуют! 🙂 как то так!

Вера Кобзарь

Спорить не буду

Павел Агарков

к чему вопрос?

Зоя Коробкина

В горелых. Ох я на Севере видела такие леса и это страшно даже пройти по нм после пожарища, какие там уж птицы

Зоя Коробкина

А где?

Вера Кобзарь

В строительных😉 🌹

Зоя Коробкина

ну а если ворона села и закаркала

Зоя Коробкина

Ну не знаю

Александр Дубков

В заповедных и дремучих, страшных муромских лесах, где всяка нечисть бродит тучей и в прохожих сеет страх.

Александр Дубков

Это как это?

Вера Кобзарь

Слово( боюсь )я права что у нас разный юмор .

Александр Дубков

Не надо бояться, я Вам не навсегда прикреплен. Вот отпускаю Вас на свободу.

Вера Кобзарь

Спасибо.

Александр Дубков

Свободны!

Евгений Бугаев

В заповедных и дремучих , серных муромских лесах . Всяка нечисть бродит тучей . , на прохожих веет страх ......

Евгений Бугаев

Тогда в строительных !

Вера Кобзарь

Ну да

Альберт Кононов

В старых муромских лесах бродит четргоница, в старых муромских лесах всяка нечисть водится .....

Вера Кобзарь

Хороший ответ,в выжженных и строительных

Вл
Владия

здесь птицы не поют....деревья не растут и мы с тобой плечом к плечу врастаем в землю ттут...

Вера Кобзарь

В строительных 🤔

Вл
Владия

загадки

Дядя Миша

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы, к плечу плечо
Врастаем в землю тут.

Вера Кобзарь

Класс!😂

Вера Кобзарь

Это точно.😉

Сергей Лихолетов

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы, к плечу плечо
Врастаем в землю тут.

Лена

Здесь птицы не поют, деревья не растут. И только мы к плечу плечо врастаем в землю тут.

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 🌹 В строительных🤔

Лена

🌹

Станислав Сахаров

! . Я уже говорил, что в "Белорусском вокзале". ... Я лет 12 не слышал Иволгу., которая недалеко бывала. И жаворонка., к нему надо с полчаса идти.

Лена

А в городе вообще птиц не стало, всех голуби разогнали

Вера Кобзарь

Не знаю как у Вас, у нас их много.

Станислав Сахаров

Я - за городом. Кукушку слыхать, вОроны, сороки, воробьи, дикие голуби. Ласточек , скворцов с каждым годом всё меньше. Голубые сороки всё реже появляются. "Здесь птицы не поют да и деревьев стало меньше...

Вера Кобзарь

Да жаль ,что начинает все исчезать.

Ирина Славянка

На Куршской Косе в Калининградской обл.есть Танцующий лес.Там тоже птицы не поют.

Вера Кобзарь

Может быть и в строительных

Ирина Славянка

Это понятно

Александр Боков

Где нет птиц! В мёртвом лесу.....горелом, отравленном. Это горе скорее, чем лирика.

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 ,но и в строительных🤔

Александр Боков

Ну здесь можно поспорить! И привести ряд примеров. На пример в строительном кране свила гнездо птичка крановщик дружил с ней пока высидела птенцов.Останавливал кран для её посадки с червяками - кормила птенцов.было весело строителям.

Вера Кобзарь

Даже так бывает здорово!

Александр Боков

Много примеров - Да!

Любовь Прокофьева

В санатории Усть-Качка Пермский край, хотя за 19 дней видали пару тройку синиц

Вера Кобзарь

В выжженных и строительных.🤔

Любовь Прокофьева

В санатории наверное обрабатывали от мошек,клещей и комаров

Anatolij Dridzo

В которых "... Деревья не растут. И только мы к плечу плечом вростаем в землю..."

Вера Кобзарь

В строительных

Анатолий Тимофеев

Помоему они уже не где не поют,отпели своё,загадили всю атмосферу;))

Вера Кобзарь

Люди больше загадили ,а птиц с каждым годом меньше.В строительных

Анатолий Тимофеев

Я и имел виду что загадили люди. Кто как не люди могут гадить.:)

Вера Кобзарь

И звените просто ни так поняла.😔

Олег Решетников

Хотел написать - в строительных. Нет! Там так сидят и гадят. Думаю.

Вера Кобзарь

Верно👍

Олег Решетников

Так просто? Вы меня разочаровали. Более сложное придумывайте.

Юрий Логинов

Леса строительные могут принять птиц, не петь там им не удобно.

Юрий Логинов

Других - не бывает.

Вера Кобзарь

Простите ответ правильный .👍 🥂