Go Fix Yourself

Стивен Хоккинг, шевелящий только мозгами, принёс миру гораздо больше пользы, чем все спортсмены, вместе взятые.

Ответы
Никифоров Валерий

И в чем выразилась эта польза ?Может это просто пиаренный чудак ?

Никифоров Валерий

Очень веский аргумент , я ч - человек имеющий собственное мнение . Для меня библия это собрание старинных быличек , а теория Дарвина - всего лишь заблуждение одного человека.

Go Fix Yourself

Ну для меня библия - книга сказок тоже, а теория Дарвина - псевдонаучный бред. Дальше то что? Где он и где мы с тобой с нашими домыслами?

Никифоров Валерий

Вам важно признание ? Ну да , мне нечего сказать человечеству ,ничего нового не придумал .

Go Fix Yourself

Признают тех, кто может что-то доказать, кто этого не боится. И он придумал очень много нового. Не проси перечислить, просто прогугли. И я не думаю, что если прогуглить тебя, то найдётся хоть что-то, более-менее достойное внимания.

Никифоров Валерий

Посмотрю еще раз , лет 5 назад мне интересно было , чего это вокруг него столько шума.

Екатерина Дроздова

Спортом в первую очередь люди занимаются для себя, а не для мира

Антон Романов

Сам разберусь с головой. Не нравится, не общайся

Go Fix Yourself

Нет, заплати врачу лучше.

Антон Романов

Ищи своих

Go Fix Yourself

Сходи, проголосуй за Путина, лучше)

Антон Романов

Всё, парень, пойдём, пока, не болей

Катерина Горностаева

Есть такое. Преклоняюсь перед этим человечищем.

Go Fix Yourself

Спасибо, что он не родился в России и не стал футболистом.

Катерина Горностаева

Не думаю,что он сыграл бы хуже наших футболистов

Go Fix Yourself

Ну он и сейчас сыграет лучше всех их, вместе взятых.

Елена Комарова

Нельзя не согласиться

Go Fix Yourself

Посему заверяю, что профессиональный спорт - бесполезен и даже вреден. Экономически.

Елена Комарова

И физически. Для спортсменов

Go Fix Yourself

Ну да, они умирают раньше алкашей, кстати)))

Елена Комарова

Еще бы, такое кислотное выгорание !

Go Fix Yourself

+доппинг

Д_
Дикоша _______

Не нам судить

Go Fix Yourself

А кому?

Д_
Дикоша _______

Никому. Да и зачем?

Наталья Х

Каждому своё

Go Fix Yourself

Чувак, Жириновский, Путин, Зюганов - это одна шайка...

Алексей Бондаренко

Ну немного все же разница в мировозрении есть а я считаю нехватает малого.

Go Fix Yourself

Лёха, ты слышал про искуственную конкуренцию?

Алексей Бондаренко

Да ) я понял о чем ты)и понимаю что Жирик роль клоуна играет но убедительно ведь)

Go Fix Yourself

Как и Собчак, как и Зюганов. У нас просто нет выбора) К слову, ты слышал, под каким соусом Путин пришёл к власти?