Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в начале оскорбят, унизят, думая что круто, а потом в проблемах барахтаются в своих думая что не повезло, так и протекает срок который называют жизнью, печально все это, можно только удачи пожелать таким жалким людишкам! Будьте счастливы и просыпайтесь если можете, может храм поможет, сходите😂

Ответы
Татьяна Реснянская

а мне интересно наблюдать-как интересно все в этом мире-3 года назад познакомилась с мужчиной-у нас вроде сложились отношения-правда он был в разводе-ну ночевал в квартире бывшей жены-как утверждал-на коврике в кухне-потом сказал-что уедет зарабатывать деньги-чтоб мы могли жить вместе и уехал...не буду вдаваться в подробности-ну в течении 3х лет он иногда звонил,писал,неск.приезжал-а однажды-попросил помочь чз мою карту обналичить зп-я помогла-наблюдала за собой-какой милосердной дурой могу быть-он схватил деньги-приличная сумма-и бегом убежал,исчез...а вчера появился и попросил одолжить денег-он типа из больницы-я не смогла занять и у меня есть мой любимый мужчина-с которым живу-вот такая история-Вселенная сама всем дала по заслугам...

Петр Радченко

Храм , только успокоит , но не решит проблем ! Их надо решать самим !!

Ра
Раиса

Не судите людей(может вам нужно сходить в перву. очередь в храм)

Ра
Раиса

Это ваша жизнь!!

Ра
Раиса

Не придумыйте глупости!

Тася Гаврик

Поможет только храп.....или бой барабанов!😱 🤔 😱

Людмила Новоселова

К людям стоит относиться с пониманием - проще будет жить

Светлана Маняхина

Согласна с Вами полностью.

Валентина Подгайченко

👍 🤝 💐 😘

Розалия Файзуллина

а Вы сами посещаете храм?

Вл
Влада

Ты о ком или о чем

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да так о жизни, а ты че не спишь

Вл
Влада

Сон не идет ко мне

Вл
Влада

Ну бывает такое

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа яс яс, ладно а я в тряпки кинусь, бай👏

Вл
Влада

Спи давай

Вера Свежинцева

того же и я желаю