Оля Ирбис

В сторону шутки и анекдоты! Фсё па-сирьёзднаму! Доброго дня!! 😉

Ответы
Константин Саратовцев

Всё по серьезному, ветер и дождь временами. Во дворе поганка, даже в кино идти не хочется, а придется, вчера заказал билеты на спорный фильм "Матильда".

Константин Саратовцев

На концерте Софии Ротару сидел в 3-м ряду, рядом с проходом, рядом слегка подпитый мужичок с большим букетом. Когда она вышла в зал под свой шлягер "Вот и лето прошло" и пошла мимо нас, мужичок вскочил, вручил ей букет и что-то сказал, я не расслышал, он спиной был ко мне, а она во ответ: "Я же пою!" так, не громко, но я слышал, а песня по прежнему звучала, так стало мерзко, что нас просто нагло кидают.

Оля Ирбис

оппа...

Константин Саратовцев

Вот так! Леонтьев кичился, что под фанеру никогда! Выступал в нашем цирке, естественно там очень крутые лесенки, но он гонял по ним, как сайгак и голос не менялся, точно как на диске. Спустившись на арену стал благодарить зрителей, еле сдерживая дыхание. И еще весь оркестр его сопровождения, я специально смотрел, имитировал игру и только барабанщик вкалывал от души, видимо барабанить беззвучно нельзя.

Константин Саратовцев

Ударник конечно, а я его барабанщиком назвал, видимо слово правильное забыл.

Константин Саратовцев

Привет Оля! Ну что не смотрела фильм? Я не знаю что хотел сказать и показать Алексей Учитель, но мое мнение сложилось такое, будущему царю судьба дает шанс, любимую и любящую женщину и отречение, она простолюдинка, или царствование, но с неприятной породистой немкой. Он выбирает последнее. В браке противно и в революцию всю семью расстреляли, хотя вся его родня, великие князья остались живы. А женившись на Кшесинской он мог бы счастливо и долго жить, она умерла в возрасте 99 лет. Это мое мнение, кстати и жена меня в этом поддержала. Почти как у Хайяма: " Впереди ты не иди, по голове бьют впереди идущих и сзади тоже не плетись, ведь бьют по пяткам отстающих" Цитировал по памяти.

Legião Dos Sábios

У нас в восточной стороне Лондона тоже такие живут, говоря Фсё па-сирьёзднаму, но на английском. Мы их называем Кокни,а вы их называете быдлом.

Оля Ирбис

Омар Хайям

Legião Dos Sábios

Поверить не могу, что это он сказал! )))

Оля Ирбис

читайте больше 😉

Legião Dos Sábios

Дешевый совет. )))

Оля Ирбис

Для кого как

Андрей R@

В большинстве анекдотов смысла больше чем в стандартном приветствии. Вот такая се ля ви.

Оля Ирбис

эт да

Вя
Вячеслав

Доброго дня! Да, я планирую стать серьезным, когда закончатся запасы шуток.

Оля Ирбис

где же?

Вя
Вячеслав

ВЕНЕСУЭЛА. Здесь жаркий вечер. У Вас как погода?

Оля Ирбис

Что ж Вы не гуляете, а тут!?))) У нас сыро, пасмурно...

Вя
Вячеслав

Сил не хватает, работа все силы забрала, Погулять надеюсь получится попозже, а сейчас хочется просто отдохнуть.

Оля Ирбис

В такую погоду и работать...мда

Людмила Мухорина

у меня рассвет но день добрый не помешает,у меня день варенья

Оля Ирбис

С днём рождения, Людмила!! 🙂 Всех благ на земле! Здоровья, счастья и мира! 🙂 🙂 🙂

Людмила Мухорина

спасибо!!💋 💋 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹

Оля Ирбис

К сожалению у меня нет смайлов цветов! Но желаю Вам хорошего дня рождения!!!

Сергей Мокин

Доброго дня!!! Красавица!!! Давай па сирезному!!!

Сергей Мокин

Ну а погоде! Вы просили!

Оля Ирбис

от страха ?))) погоды хорошие)

Сергей Мокин

Отопление закрыто у нас иначе не возможно в доме жарко!

Оля Ирбис

у нас норм

Сергей Мокин

Сейчас плюс 16 на улице.

Хэ
Хэнк

Прифьет,сирьёсна,как жисть,добр человекк?

Оля Ирбис

😃 нормально)))))

Хэ
Хэнк

Скучно?

Оля Ирбис

да уж можно поскучать-то после бурного рабочего дня))

Хэ
Хэнк

Такая же беда,почитать нечего,одни умники с цитатами из инета.

Оля Ирбис

тут и читать?)) тут точно нечего)

Sergei Korolev

и вам!...в школе по русскому двойки были?

Оля Ирбис

пИтёрки 😃

Sergei Korolev

ясно...это ты так шуткуешь!?

Оля Ирбис

хм... как догадались?)))

Sergei Korolev

Дитуктивный метод!

Оля Ирбис

😃 😃 😃 маладес!)))

Sergei Korolev

взамидос

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍😉🌞

Leonid

Привет! Плохо спалось?🙄

Оля Ирбис

Привет, как обычно)

Надежда Из Сибири

Оличка и тебе тоже дорогая....

Оля Ирбис

Ого... у нас обещают весь ноябрь тёплый.. плюсовая

Надежда Из Сибири

Это где такая благодать?

Оля Ирбис

вдруг в Оренбурге)

Надежда Из Сибири

Ну пусть будет и там...

Дмитрий Иванов

привет добрый день без шуток

Оля Ирбис

добрый!)))

Дмитрий Иванов

почему шутки и анегдоты в сторону

Оля Ирбис

да потому, что с ЧЮ всё равно мало людей 😃

Дмитрий Иванов

ты вокруг посмотри их больше чем надо

Оля Ирбис

ага...

Assa

Всё шутите, на ночь глядя?)

Assa

От чего это в основном зависит?

Оля Ирбис

а много от чего

Assa

Я не тороплюсь!)

Оля Ирбис

например, если с любимым ссора - настроение ноль, или купила что-то себе - настроение в плюсе)

Assa

Лучше не покупать, чтобы не ссориться с любимым!)))

Па
Пастырь-Жнец

Доброго дня , а это как?))

Оля Ирбис

кого?)))

Па
Пастырь-Жнец

Ой т9 кожу))

Па
Пастырь-Жнец

Ну бывает у этих телефонов вообще клавы тупорылые ))

Любомир

​Фсё па-сирьёзднаму!😂

Любомир

ваше сердце и наши отношения совместимы

Оля Ирбис

Вряд ли 😃

Любомир

здря отказываетесь с долей неуверенности

Оля Ирбис

тогда уверенно скажу :"Нет!"

Любомир

ну нет так нет

Олег Тараскин

Привет. Как спалось? 🙂

Оля Ирбис

ТОТО ЖЕ!))))) 😃

Олег Тараскин

Так вам бояться нечего. Вы в красной книге!!! Да и мы не по этому делу! 😀😀😀

Оля Ирбис

отлегло!!!))) 😃

Олег Тараскин

Я старался!!! 😊

Константин Кривцов

Доброго☕🍫

Оля Ирбис

и Вам!)

Константин Кривцов

Благодарствуйте)

Оля Ирбис

и Вам не хворать))

Сергей Чип

И вам всего хорошего

Оля Ирбис

всем!))

Сергей Чип

Хорошо всем

Сергей Чип

уже вечер удачного вечера

Алексей Конищев

И тебе Оленька тоже.

Оля Ирбис

и тебе 🙂

Алексей Конищев

Спасибо милая!

Оля Ирбис

ух)

Ал
Алиса

Доброе утро!🤗

Оля Ирбис

😃 и снова ночер))

Ал
Алиса

И не говорите!

Оля Ирбис

и снова утро))

Ал
Алиса

😊😊 добрый вечер! Хорошего вечера!