Эй
Эйпи

Седина в бороду, бес в ребро, так про мужчин говорят. ОК. 🙂
А у женщин?

Ответы
Маша Громова

Женщины с возрастом мозги включают как раз и понимают что смешно предлагать себя тем кому тоже молодость нужна а мужики зачастую к старости думают т что их осеннего тела все молодые как раз жаждут.))))) а они кошельков набитых ждут а параллельно спят с такими же молодыми и красивыми!

Наталья

Бес в ребро...с надеждой что оправдает себя как в юности.....но приходит результат...увы....увы...мужчины трудно соглашаются что наступает старость...а женщина ..в любом возрасте может все! Лишь бы ей скучно не было!

Эй
Эйпи

Мужчинам пить надо меньше, это я точно могу сказать.. даже не меньше, а вообще забыть наглухо, а вместо ЛКГ, соки свежевыжатые.

Наталья

Соками тоже особо увлекаться не следует...все хорошо что в меру! А с алкоголем согласна с вами полностью!

Татьяна Эйснер

..Всяко говорят!.."Что - на базаре- кур доят!..а пошли - ..сисек не нашли!"..а еще: "Я стою - у ресторана, замуж- поздно, сдохнуть - рано!".. это все- городской фольклор!..\извините!..\😜😊😉

Владимир Литяйкин N

Задумайся, ребро Адама извлекли и слепили женщину- вывод Она бесёнок в недостающее ребро до сих пор бодается - седина в бороду бес в ребро

Людмила Клинкова

менопауза....переходящая в период "ничего не боюсь " и "ничего не кому не должна" ,"беру все что не добрала " !!!!

Лидия Мирошниченко

Молодец Людмила совершенно справедливо!

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Лидия Мирошниченко

Мы в своём возрасте никому ничего не должны!

Людмила Клинкова

это точно!

Марина Хмара

18 снова 18 я хочу петь танцевать и влюбляться (У бурановских бабушек прекрасный и непошлый ответ)

Эй
Эйпи

комон эн дэнс?

Марина Хмара

уай нот

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

А у женщин все случается оттого у кого бес в ребро в основном...))все взаимоискличающее...

Cheslava Dashkevic

У женщин с возрастом всё чаще болит голова ! И менять то на такое же не хочется !

Алевтина Миронова

Бабка старая седая, ходила с бадогом. Полюбила молодого и забегала бегом

Никифоров Валерий

У женщин в это время климакс , гормональные бури, и 45 вроде ягодка опять

Tu
Tutby

когда гормональные бури - не до любви. Даже с мужем похолодание может быть на сексуальной почве.

Елена Пацева

У женщин такого не бывает. "Любви все возрасты покорны"- это про женщин.

Владимир

У них так не говорят. Они становятся бабушками и вяжут носки внукам.

Светлана Булатова

Возраст имеет значение для говядины, женщина всегда молодая

Эй
Эйпи

как это осуществить на практике никто не знает, а религиозные схемы не работают

Светлана Булатова

Почему не работают? У меня всё работает😀

Эй
Эйпи

вам так кажется. на самом деле вы ничего не достигли и ничего не поняли. Душа начинает работать только тогда, когда она стоит перед смертельным выбором. а до тех пор, всё это дешёвая имитация и игра в поддавки. Задень вас за живое и из вас полезет такое, что вы сами себя испугаетесь и будете себе сниться в кошмарах. Поверьте, я знаю о чём говорю..

Светлана Булатова

Вы не знаете меня, я не знаю Вас и слава богу. Вы первый кто мне нахомил.. Я замужем, муж меня любит до безумия, дочь в аспирантуре, сын на 4 курсе меда, я своим детям купила каждому по трешке в Москве, где мы с мужем и родились, я счастлива в свои 51 год, выгляжу без операций но 35, работаю, посещаю сторт зал. А вы наверно неудачник и импотент!!!!😡😡😡

Светлана Булатова

Не хрена Вы не знаете, неудачник. Посмотрите на себя в зеркало и застрелитесь, так будет лучше для Вас и общества

Галина Ширяева

Раньше я была молодая и красивая. а сейчас просто красивая..

Элана Королёва

а женщин мужчины бояться))) И им в этом отказывают. А зря))))

Елена Коломазова

Чем старше, тем на молочко тянет. Вкуснее и полезнее.☺️

Елена Ветрова

Бес не уходит никогда и всегда готов придти на помощь😉

Светлана Шестакова

а у женщин иначе...седина в голову-краска в волос...хи-хи!

Татьяна Фуфарова

мне кажется у женщин сдвиги бывают больше по молодости

Владимир Руденко

А у женщин что, седины не бывает, только что не в бороде