Лара

Интересно, куда ходила за молоком мама семерых козлят, если она сама коза?😁

Ответы
Valiy Tv

Не помнишь, как сама в "молочку" бегала, будучи на декретном... Впрочем... скоро и этого не будет, - ни декретного, ни молочек, ни бесплатного обучения и медицины... Началось с конца (с пенсий), а закончиться... "дикретными"...

Лара

А с другой стороны каждый гражданин имеет право выдвигаться. Но особо желающих что-то не заметно.

Valiy Tv

может... имеет... а принимают?

Лара

Если очень захотеть. Но там надо столько документов заполнять.

Valiy Tv

да... вот именно...

Лара

👌

Владимир Харченко

КОЗЛЯТАМ ОНА МОЛОКО НАЛИВАЛА В СТАКАНЫ -САМОЙ СЕБЯ ДОИТЬ ОНА НЕ СМОГЛА БЫ -ВОТ И ХОДИЛА ЧТОБЫ ЕЕ ЗА ТИТЬКИ ПОДЕРГАЛИ -КОЗЛЯТ ТО ВЕДЬ БЫЛО СЕМЕРО -А СОСКОВ У КОЗЫ ТОЛЬКО ДВА

Александр Жданов

К Вашему сведению. Коза может выкормить трех козлят, ну четырех максимум, а их у нее быдо семеро. Значит в соседнюю деревню ходила для остальных...

Лара

Любой маме нужен повод, чтобы иногда свалить из дома, где сидят семеро ее детей.

Александр Жданов

..да разве это уже мама?

Yura Smirnov

Травку пожевать, а потом молока принести. В деревне так делали. Чтобы корова и коза принесли молоко их выпускали на выгул, где луговые травы

Лара

🤝

Николай Шляхов

А в какие сроки она успела родить сразу семерых маленьких козлят? У козы в год рождается один козлёнок, реже два, а тут сразу семеро?

Лара

Коза-героиня.

Николай Шляхов

Но в один год она всё равно не сможет родить сразу семерых!

Лара

В сказке все возможно.

Николай Шляхов

Конечно!

Михаил Гехт

Обратите внимание, своего козла дома не было, а козлят аж семеро. Сказка детская, так что всё сформулировано скромно, куда и зачем.

Лара

На все вопросы есть ответы.

Михаил Гехт

Варианты ответов! И не всегда есть возможность и необходимость узнать верный

Иори

Я думаю, что ни у одной мамы в груди молока на семерых козлят не хватит, вот и пошла в соседний колхоз на ферму за молоком

Лара

Так нет колхозов то...

Иори

Сказка-то старая, в ту пору были.

Лара

🙂

Silaev Nikolai

За добавочным , потому как их 7 и не хватка видать . Ну не к козлу-же идти ей. А может быть и к нему чем чёрт не шутит.

Лара

🤷‍♀️

Silaev Nikolai

🌹

Лара

😌

Silaev Nikolai

🤗

Лара

🍒

Silaev Nikolai

💋

Валерий Коровин

Да не за молоком они мамку гоняли , а за пивом .."Козлы" , одним словом, никакого уважения к старшим..😀😆

Алексей Малахов

Напастись... чтобы молочко было в вымечке...текло из вымечка по копыточкам а с копыточек на сыру землю.

Лара

🙂

Вл
Владимир

То ,что она может дать еле хватит на двоих.А ещё пятерым почти ведро нужно.К корове наверное ходила.

Игорь Благовестов

Она просто мама ещё в девичестве, а за молоком ходила к сурогатной козе , ведь своего-то молока нет.

Лара

☺️

Александр Александров

Вы лучше спросите, откуда у этой козы, 7 козлят? Ведь ее груди не рассчитаны на такое стадо☺️

Лара

🤷‍♀️

Ол
Олександр

Она шла через гребельку, схватила воды крапельку, шла через мосток, схватила кленовый листок.

Лара

👏👏👏

Евгений Иванов

В молочную кухню. У самой на всех не хватило. Вообще-то она пастись ходила, чтоб молочко было...

Борис Бабкин

Я думаю, туда, где стоит доильный аппарат. Подумайте, как ей со своими копытами выдоиться-то?

Лара

Логично)

Борис Бабкин

О то ж...

Лара

🙂

Валерий

в том то и дело. что она коза. а за молоком. было предлогом. чтоб свалить из дома от детей

Лара

😁🤝

Валерий

☺️🌹🤝

Алла Холодова

Она ходила в лес есть траву шёлковую,пить воду студёную.А иначе откуда молоку взяться?

Лара

🤝🌹🌹🌹

Александр Демидов

Ну, поскольку, папа-козёл был не в теме, у неё, может быть, молоко и пропало...🤷‍♂️

Лара

Или испугался. Их же кормить надо...

Пётр Ермаков

Попастись ходила (иначе молока не будет)… А вот где папа-козёл в это время шлялся?

Лара

История об этом умалчивает))