Вл
Владимир.

Сегодня утром в транвае встретил знакомую Бабу Ягу. Я помню её маленькой девочкой. Весёлой, хорошенькой, шаловливой, доброй и ласковой. Ангелочек.
И вот рос, рос этот Ангелочек... А потом что-то пошло не так, и Ангел превратился в Бабу Ягу средних лет.
А в себе Вы не находите задатки Бабы Яги или Бармалея - иногда? 🦧

–3
Ответы
Ир

Однажды я пришла с работы домой- тишина! Зову- дети!.. тишина.. снова зову- дети!.. тишина... уже голос начал дрожать.. и тут из шкафа высовывается голова дочери, и спрашивает меня: а ты мама, или баба яга?.. в этот момент я поняла- домой с работы нельзя приходить начальником! Домой с работы должна приходить мама..

Ир

А дети при чем, если мама не успела выключить начальника?. Я тут ко внуку приехала, он ревет лежит. Я ему с порога: чего ревешь, как медведь? Чего людей пугаем своим ревом?.. сын мне говорит: о! Начальник включился!😂

Вл
Владимир.

Желаю вам удачи в поисках решений межличностных отношений в разделе "Отцы и дети".😍

Ир

Пока удаётся избегать конфликта поколений🙂

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ир

🙂

На
Наталия

На бабу Ягу не похожа, а вот это точная моя копия.... 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне довелось встречаться с Риной Васильевной.
Теперь Вы стали мне ещё ближе и дороже.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего завтрашнего дня!😍

На
Наталия

Спасибо... замечательно. 👍😉🤗

Ви
Вика

Чем старше, тем больше Баба Яга входит в нас. Надо выкорчевывать научиться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Когда или если научитесь, то и меня научите.
Буду Вам очень благодарен!
С Праздником!🌹

Ви
Вика

С праздником Светлой Пасхи. Христос Воскресе.

Вл
Владимир.

Воистину Воскресе!
🤝🍷🍷

Ев
Ева

Я даже просто растерялась, в чем они должны проявляться эти задатки?

Ев
Ева

Счастливого пути!

Ев
Ева

Мерси

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ев
Ева

😘👋

Ма
Майра

Ну иногда баба Яга помогает решать какие то вопросы

Ма
Майра

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Майра-джан!😍

Ма
Майра

Вам тоже..

~E
~ Eva Lansca ~

🤔Да , 😲с грустью замечаю признаки Бабы Яги. 🥺

Вл
Владимир.

Удачного вечера,Эванджелина!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

И вам хороших выходных.

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера было солнце и у нас на бульваре играл саксофон . Это было тааак гармонично - природа , солнце , саксофон.

Fenix🇱🇹

Баба Яга с рождения и не Бармалей ,а Айболит .

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Ваши гены уходят в глубь тысячелетий - в Эпоху Легенд.
Но я никому не скажу.🙊🌹

Fenix🇱🇹

Молодец 🌺

Ма
Марина

Вот что значит неудачно сходить замуж🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Минус на минус даёт плюс, так надо сходить ещё и не раз.🤝🌹

Ма
Марина

Думаете Бабе Яге светит очередное замужество?🤔

Вл
Владимир.

Конечно. Ведь она - яркая женщина. Неважно за счёт положительных или отрицательных качеств. Мужчины мимо своего счастья не пройдут.💘🍫

Ма
Марина

👌

Са
Сара

Да, нахожу, если в зеркало погляжу

Вл
Владимир.

Спасибо. А меня за плечом не видите? Пусть это будет наш секрет, а чужих посвящать не будем.🙊🌹

Са
Сара

Но ва не похожи на Бармалея

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, добрый друг.
"Я - усталый старый клоун.
Я машу мечом картонным,
И в испуге даже дети убегают от меня"...😍

Са
Сара

Хорошая ирония, настроение улучшает, спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Никто не назвал таковой --....😁🖐

Вл
Владимир.

Значит. что-то всё-таки есть. Гены Ваши уходят в глубь тысячелетий - в Эпоху Легенд.
Но я никому не скажу.
А песенка чудесная, как многие в наших мультиках.
😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну Владимир! Ну спасибо -уважили .Такой задор ! Мы с мужем всегда смеялись слушая эту веселую ораву!! А то один негатив! 😁👍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О !И Вам хорошего настроения..

Луиза

Видимо замуж вышла за дурачка

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, и вкалывает за двух: за Прекрасную и Премудрую. 2 в 1. И почему дурачкам всегда и во всём везёт!🙊🌹

Фенька *****

А че она трамваем.. Метла де?

Вл
Владимир.

Бабки сшибает на новую метлу.🤑

Со
Софья

Иногда нахожу кстати

Вл
Владимир.

Спасибо. Вижу по Вашей нижней губке, что Она даёт иногда о себе знать.
Ваши корни уходят в глубь тысячелетий - в Эпоху Легенд.🤝🌹

Со
Софья

Как красиво вы сказали , спасибо))🤗

Вл
Владимир.

Какая Вы - такие и слова. Я их просто произнёс, а подсказала Природа.
С Праздником!🍫

Со
Софья

И вас со светлой Пасхой!!!)

Wlad Korn

Транвай это что? 😳

Вл
Владимир.

Это один из видов общественного транспорта, предназначенный для перевозки грузов и людей по рельсам с помощью электромотора, получающего энергию от сети через токоприёмник.

Wlad Korn

О! То, что Вы описываете, называется трамвай.

Вл
Владимир.

Да, верно. Это взято из фильма "Большая перемена", где директор школы ловила неграмотных учителей при приёме на работу.
Здесь я ловлю людей, считающих других глупее себя. Из 14 ответивших - Вы первый.🤝

Wlad Korn

Возьми с полки конфетку.

Елена Викторовна

Я Ведьма))

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Я это сразу определил. Симпатичная и обворожительная!
Ваши корни уходят в глубь тысячелетий - в Эпоху Легенд.
Но я об этом никому не скажу, не сомневайтесь.🙊🌹

Елена Викторовна

Спасибо))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Далеко Не Идеал...увы(

Нахожу

Вл
Владимир.

Спасибо. Главное, чтобы она выглядывала только когда смотрите в зеркало.
А я никому не скажу.🙊🌹

Далеко Не Идеал...увы(

А и скажите...я не очень расстроюсь

Вл
Владимир.

Да, но расстроятся окружающие, которые к Вам хорошо относятся.😍

Вл
Владимир.

Хотите попробовать?😍

Элен Ренбауэр Z

Нахожу

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит Ваши корни уходят в глубь тысячелетий - в Эпоху Легенд.
Близкие могут не понять, а чужим я не скажу.🙊🌹

Максим Jw

Нет 🙂

Вл
Владимир.

Не сомневался.🤝

L….

Не)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас и Ваших мужчин. Правда, ещё не поздно...🤝🌹

L….

Ну неее)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам завтрашнего дня!😍

Эл
Эльвира

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Я в Вас и не сомневался - идеальная женщина. Ну, есть мелочи, но они не в счёт. Мне очень лестно Ваше внимание.🤝🌹

Эл
Эльвира

Спасибо, Владимир )

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Элечка!🍫

Эл
Эльвира

Эх... Обездоленные женщины сайта.... Хоть от вас капельку тепла )) спасибо! )

Вл
Владимир.

Элечка!
Для Вас не то что капельку, а целую гигокалорию тепла по старой дружбе!😍

Эл
Эльвира

Спасибо ))