Светлана Ахмедова

Как оказалось позже, все мои проблемы из-за того, что в детстве тумбочка не по феншую стояла!😂

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей

принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и

спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана

толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом

(звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ru
Rusnod.ru

"Жизнь надо прожить так, чтобы потом, в могиле, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."-Махди

+Островский Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе

, психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще

при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие

божественные чувства. То есть -Кто не найдет Бога (для своего сознания) в этой земной жизни, тот и не найдёт Его

и в могиле тем более!В могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме

эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ

радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужить в могиле это ощущение

божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с

собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до

Судного Дня...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Игорь Гранаткин

Извините, но в эту хрень вообще не верю. Видел ортодоксальных адептов феншуя- асоциальные люди. Грустно, что жизнь человека зависит от тумбочки.

Светлана Ахмедова

Это шутка

Игорь Гранаткин

Я видел, что для некоторых людей это не шутка, а образ жизни.

Светлана Ахмедова

Наверное. Мне уже поздно тумбочки переставлять...уже о душе надо задуматься

Игорь Гранаткин

Успехов и Здоровья.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Мудрый Сов

а у меня оттого, что черный кот с пустыми ведрами постоянно дорогу перебегал..))

Светлана Ахмедова

Что-нибудь надо придумать

Мудрый Сов

валерьянки полное ведро..пусть сам утонет..)))🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Нет...не до такой степени я жестокая....придется выходить из дома....пока он спит

Мудрый Сов

ты это..только ногами не топай ,дверьми не хлопай,и не шурши подолом..)))

Светлана Ахмедова

Хорошо...на цыпочках ...а лучше ночевать в другом доме.... точно не встречусь

Федя Кукин

Слава Богу,что наконец то выяснилось!!😀😁😀👍👍

Светлана Ахмедова

ДА! Теперь переставила....ЖДУ СЧАСТЬЯ!

Федя Кукин

Блин!! А проблемы то продолжаются....😀😁😀

Светлана Ахмедова

Буду ждать....все равно....тумбочка же на месте

Федя Кукин

Ну да!! Теперь уж точно есть Надежда!!

Natali Ник.

а не смешно... вот спасть точно нужно головой на север)))

Колючка-Это Я)))

Наташа, сплю много лет как раз наоборот головой на юг, по другому метраж не позволяет, сплю, как сурок, и высыпаюсь отлично

Natali Ник.

знаешь очень давно не про феншуй даже, прочитала научную статью, что наилучшее состояние ауры, если спать по магнитным линиям= С...Ю. вот почему то поверила...у моих детей тоже в обоих спальных наоборот и я никогда ничего им не говорила про это.может это и равноценное направление. Но вот, то, что плохо спать поперек линий это точно З и В или наоборот разрушают ауру постепенно...

Владмир

Сейчас сплю В-З и никаких проблем. Но ложусь спать всегда в одно время.

Колючка-Это Я)))

Наташа,я тоже про фэн-шуй много читала и кое-что у себя применила.Не берусь судить о разных "магических" талисманах,но с точки зрения течения энергии,в учении много разумного,на мой взгляд🙂

Natali Ник.

согласна... полезное заметно, но мы же упертые русские))) а потом и реально может все равно СЮ или ЮС...а развернуться в наших условиях не всегда возможно.

Ла
Лариса

Да,именно тумбочка жёстко влияет на судьбу😭

Евпатий

Ага и кроватка не том месте стояла.🙂

Светлана Ахмедова

Точно

Евпатий

Сейчас-то нормально кроватка стоит?

Светлана Ахмедова

Еще не проверила.....может в ней проблема....а то, тумбочку передвинула...а счастья нет

Евпатий

Проверьте пожалуйста.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Евпатий

🤗

Д*
Дмитрий* * *

😆😁 вот засада и досада.. и чё теперь?

Светлана Ахмедова

Пошла переставлять тумбочка

Саша Кицкало

Тумбочка это в переносном смысле?

Афина

Значит спите по камасутре)))))

Светлана Ахмедова

Бывало...по молодости

Афина

И сейчас тоже надо,,,, а не мебель по фен шую таскать)

Светлана Ахмедова

Хорошо

Афина

🌹🌹🌹😉

Михаил Шмарин

Может дом не на том месте

Светлана Ахмедова

Может .... виновник

Алексей Веселов

Кругом враги😂

Светлана Ахмедова

Точно....чтоб я не была счастлива

Алексей Веселов

Надо исправлять😝

Светлана Ахмедова

Пошла передвигать тумбочку

Алексей Веселов

Дерзай

Галина Мазяркина

😱😱😱

Егор

Это вряд ли

Св
Светлана_Светлана

Вот оно чё

Ро
Ромашка

😂👍

Алексей Соболев

😅

Юл
Юлечка

ужасно

Игорь Минякин

в окно!

Ирина Сергеевна

😆