Вадя С Хитровки

Зашёл я тут в магаз, рядом с домом, смотрю - стоит коньяк, называется... "Шустов". Не понял... Это в честь сотрудника ФЭС Игоря Шустова ( сериал "След" ) коньяк назвали?

Ответы
Ко
Колючка

Н. Л. Шустов и сыновья — алкогольная фирма, один из крупнейших в Российской Империи производитель алкогольных напитков. Был удостоен звания Поставщика Двора Его Императорского Величества. Основатель фирмы, Николай Леонтьевич Шустов, родился в семье купца 3 гильдии и т.д.

Алиса Лиса

Шустов, Николай Леонтьевич
Николай Леонтьевич Шустов (1813—1898) — российский предприниматель, основатель товарищества «Шустовъ и сыновья», который стал одним из крупнейших производителей алкогольной продукции во времена царской России конца XIX века.

Вадя С Хитровки

Понятно

Юл
Юлия

Нет, это торговая марка, принадлежит Одесскому коньячному заводу. При изготовлении коньячных спиртов используется медный аламбик. ( ценность в этом)

Ростислав Туманский

Шустов в 1800-х годах был основателем алкогольной продукции в России. А ты через 200 лет вдруг удивился, увидев название его коньяка.

Владимир Тамбовцев

"Шустов" - марка коньяка по имени владельца завода. Выпускался в Российской Империи. Сегодняшний "Шустов" - это новодел, дерьмо

Arkadij Latyshev

Более полувека назад нашёл в деревне бутылку из-под вина производства товарищества Шустова.

На
Настя

Не знаю в честь кого, но говорят хороший коньяк. С Одессы привозили.

Алекс Венцель

Прочитайте миниатюру М.Жванецкого "Коньяк Шпок" . получите массу положительных эмоций...)))))))

Алёна

Когда я увидела его на полке года полтора назад, тоже подумала об этом))))))

Z-Мимокрокодил-V

Шустовский коньяк славился до революции, а теперь это просто подделка.

Вася Васильков

Был такой Шустов в Росийской империи. Водку выпускал и наливки

Георгий Крымский

Спроси у армян , они тебе обьяснят кто такой Шустов !

Игорь Яковлев

Нет, это сотрудника назвали в честь коньяка!!!

Ку
Кукулькан

у нас сотрудники уже в сериалах снимаются!?

Сергей Владимирович

Что, взаправду или дурака валяешь?

Виктор

Хороший коньяк, ежели не паленый

Людмила Варивоцкая

Может он ЧП.. сталОткрыл цех...

Геннадий Витальевич Чичеров

Неплохой, кстати, коньяк...

Га
Галина

Не видела такого!

Вадя С Хитровки

По Пятому каналу показывают, не знаю, ловит у вас на Алтае или нет. Либо в Инете смотреть

Га
Галина

Вадим, я про коньяк! След у нас идет по пятому

Сн
Сняжинка

прювет как деля

Вадя С Хитровки

Нормуль

Сн
Сняжинка

👍так держи

Валерик

Да и завод его...