Светлана Зибер

есть ли справедливость?

Ответы
Дмитрий Гуренко

да, она ещё с создания земли заложена Всевышним и строго соблюдается. А если мы не видим этого, это не значит что её не существует, прсто не тем глазом смотрим))

Влад Андреянов

конечно есть, только проявляется она для всех по разному! некоторые люди вообще не в силах ее отличить и принять))))

Александр Дикий

Есть....ещё недавно она подкреплялась арматурой и кастетом..сейчас всё больше рулит финансовая составляющая...

Ан
Антон

есть только не всегда нами понимаемая....все мы ходим под Богом.по Промыслу Божию....а Бог справедлив всегда....

Водолей Grace

Видишь ли, правовая система для всех работает по-разному.... и оценивается толщиной кошелька

Денис Ишутин

Думаю, что есть но не в том количестве при котором наш мир стал бы честным и добрым!!!!))))

Елена Ялтченко

Есть! Рано или поздно, справедливость всегда восторжествует! Эффект бумеранга!

Костя Шевцов

Каждый справедливость понимает в меру своей ипорченности или воспитанности.

Валентина Катранюк

Есть!!! Попробуйте сами быть справедливой, а потом требуйте этого от других!

Светлана Зибер

пробуем ,но не всегда получаем то же в замен

Валентина Катранюк

Такова жизнь! Хотим одного получаем другого!

Александр Подыряка

Думаю что нет справедливость в наше время почемуто склоняется к деньгам.

Анна Голубка

ЕСТЬ. ОНА НА НЕБЕ У БОГА. И ОТ НЕЕ НИ ОДНА ПОЗОРНАЯ ПАДАЛЬ НЕ СКРОЕТСЯ

Люба Логунова

К сожалению, как и правда, у каждого свое чувство справедливости.

Костя Курилов

да толька в высшой форме без искажений и всяких там лояльностей.

Андрей Васильев

Кошка съела мышку, это хорошо или плохо? Так и справедливость.

Валерий Леонов

справедливость...она как бы в воздухе..похоже от вас зависит..

Виталий Овсо

что ты подразумеваешь ? комара шлёпнула, а он есть хотел!

Мария Задорина

Нет тк это понятие относительное. Для каждого она своя.

Назаров Никита

нет .это целиком выдуманное понятие. в этой плоскости.

Кира Сухарева (Слугина)

Есть, только терпения не всегда хватает её дождаться))

Александр Подыряка

Думаю что нет справедливость в наше время плчемуто