Натка М_Мак

В идеальном мире число женщин и банкиров должно совпадать))

Ответы
Дмитрий Фролов

Офигенно потребительская позиция . Чтоб жить нахаляву ... А сама что ты тогда будешь делать , если вдруг что-то с мужем случится . Потеряет трудоспособность или жизнь ? Поржать конечно можно всегда . Наверное , поэтому мир не идеален . 🙂

Натка М_Мак

Ой, иди в пень. Нормальная шутка

Барс*****

это в идеальном.....а так в реалии женщин посудомоек в кафешке на автостраде значительно больше......и не теште себя иллюзиями что вдруг у разбитого крыльца кафейни остановится лимузин......продолжайте мыть посуду

Натка М_Мак

А вы что так разволновались из-за этой шутки?))

Барс*****

я спокоен как никогда.....до банкира мне далеко.....а так всего хватает....живи не тужи🌹

Барс*****

🌹

Aleksandr Tarnovsky

Любую неопределенность можно подсчитать по формуле Байесе... Но результат может не совпасть с реальностью... )) В идеале число дорогих тачек у дамочек будет на порядок выше нежели у их "папочек"... ))

Натка М_Мак

Как все серьёзно у вас)))

Aleksandr Tarnovsky

Да это не у меня! Это у тех, кто любит заниматься сексом онлайн за рулем! О сколько нам мгновений чудных разбитое авто дает! И опыт их ремонта, порою дорогой и трудный, нас снова на спину кладет...

Натка М_Мак

Ну, это ещё не самый плачевный результат

Aleksandr Tarnovsky

Самый — это когда дамочки меняют банкиров как перчатки! Или банкиры после плохого секса и утраты матценностей говорят им: "мать твою! уволена!"

Роман Селезнев

В моем воображении банкир - это такой старый толстый добрячок, с тростью и в цилиндре. Страшно представить наших женщин с таким товарищем.

Натка М_Мак

Странное представление)

Роман Селезнев

Такое оно.

Александр

Не обязательно Еще есть бизнесмены и чиновники. Так что женщин может быть еще чуть больше. А еще вы криминальных авторитетов не учли.

Ta
Tatyana

Где-то читала, что по статистике большинство миллионеров женаты на учительницах. Вот думаю где мой муж прячет свои миллионы!😆

Барс*****

😂 🌹

Владислав Кравцов

А женщины будут производством заниматься, чтоб банки не загнулись? И на кой такие после смены тяжелой банкирам)))))

Барон Де Гофмансталь

Но если все мужики станут банкирами, а кто будет хлеб сеять, дороги строить, бензин гнать, свиней резать? А?

Натка М_Мак

Утопия, понимаю)

Николай

И чем больше банкиров , тем чище и приятнее будут те женщины, которые их обойдут....

Александр

в детстве был такой стих----кто трусы ребятам шьёт ....ну конечно не пилот )))))))))))

Тот Самый

Странно)) по статистике женщин больше в несколько раз)) Ёпта, да я банкир 😂

Ирина Ефремова

...интересно, кто же будет на этих банкиров работать???😜 😋

Николай Новиков

А ну так и банки плодятся всякие уже названия все не запомнишь 🙂

Олег Мирошников

а как же каждому сантехнику своя асфальтоукладчица?)

Ол
Олег

Откуда у банкиров деньги если работать не кому будет

Наталья

😂 я не люблю банкироа, можно на одного меньше😉

Натка М_Мак

Уговорили)))

Наталья

🌹👋🏻☀️

Владимир Ильинов

скучнее мира не придумаешь в фантазии...)))😅

Саша Кухарев

Тогда одни банки будут😂🤣😂😜

Александр Каменный

и ещё число богатых вдов и свободных мужиков ...

Изя Поцман

Банкиру - и всего одну? За что же Вы их так?)))))