М@
М@Кs

​Слова - это тоже поступки...?

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Слова словами. Знаете можно как красиво наговорить. А на деле человек оказывается брехуном..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Слова-это лишь слова,не более того,а поступки,это поступки,которые не сравнится со словами.

Vasy Popov

Какая вы умная !!!! Я в шоке !!!!

Людмила Варивоцкая

Отчасти-ДА.. Слово может унизить,ранитьубить.. А может ВОЗВЫСИТЬ! И ДАТЬ ШАНС В ЛУЧШЕЕ!😁

Selena O`neel

Как сказать.. Зачастую слова - лишь средство спровоцировать поступок или оправдать его.

Ир

мысль-слово-действие...слово можно пропустить, но всякое действие начинается с мысли..

Ти
Тимура

Иногда да. А иногда ими можно и ранить как мечем, а иногда это просто слова на ветер.

Надежда Надеждина

можно говорить а не делать потому что рукожопый😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Сн
Сняжинка

ну если ты хозяин своего слова сказал-сделал то да вот тока не нада сейчас.............

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вообще нет. Но так как мы все уже просто повязали в виртуальном мире... Возможно))

Рыжая Я

Безусловно. Часто обычные слова говорят о намерениях - скрытых или очевидных.

Шагарьян Хайретдинов

Глубоко копаешь

Сергей Евдокимов

Невысказанные слова, то есть - МЫСЛИ - ещё действенней "поступков" и... слов...😎

Mari Man

Слова неимеют значения в этой жизни-вы достаточно взрослая чтобы это знать

Ольга Моор

Не имеет значения ,одинаково больно и от слов и от физического воздействия

Се
Семён

Это поперечная волна в упругой среде. Сотрясение воздуха, проще говоря.

Валентина Шадрина

Сказать и сделать - разные вещи. А вот мысль перерождается в действие.

Надежда Матура

Слова - это то, что предвещает поступки или объясняет, оправдывает их.

Владимир Забродин

Не совсем. Хотя чтобы высказать некоторые мысли тоже смелость нужна.

Ирина

мне кажется, нет..
слова не всегда выражают готовность действовать...

М@
М@Кs

а разве не бывает, когда что-то сказать- это очень даже поступок, и не всегда легкий....

Ирина

да..вы правы...с этой стороны я как то не посмотрела...

* Наталия ***

Нет. Слова это эмоции. А поступки должны сопровождаться действиями.

Оксана Дрыгина

Конечно, потому что отвечать приходится за слова, как и за поступки.