Юрий Юрий

на кладбище увидел могилу человека, который родился в 1900 году и умер в 2000. это перфикционист?

Ответы
Наталья Аниткина

из научных объяснений этого слова: Перфекционизм - в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме - убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем

так что вряд ли прожив 100 лет он добился наилучших результатов, есть долгожители постарше))

Galina Chernyakova

Всего то 100 лет. Не давно умерла бабушка чуть больше 105 лет, была уже почти слепая, но в доме престарелых всем связала по шапочке.

Ирина Ив

Почему? Недавно моей знакомой исполнился 101 год. Она ещё жива и даже узнала меня по телефону.

Та
Татьяна

Не уверена, что человек, стремящийся к совершенству, обязательно долгожитель.

:d
:dragon:

Он просто ждал тех самых 100 лет о которых никто не мечтает😂😂😂😂

Елена Жук

это слово означает безупречность во всем, а тут просто долгожитель

Ав
Автор

и памятник ему выставляли по транспортиру, что б четко 90 градусов

Татьяна Еременко

С нашей химией в еде, нам столько не прожить.😂 ☺️ 🌻

Флора И Фауна

Реальный был человек-долгожитель. Моя мама умерла в 97 лет

На
Наталья

Ну, если он еще и родился, и умер 01.01, то, скорее всего, да.)))

Алексей Чукаев

У человека была хорошая жизнь,если он столько прожил.

Ангел L

моя прабабушка..тоже прожила 100лет..-это нормально

Елена Максимова

🖼

Ботzман Барисыч

..убили его..какраз перфекциониссты и убили нна

Елена Васильева

Перфекционист - во-первых. И во-вторых - почему?

Владимир

Только в случае если месяц и день совпадают.

Я Я

Значит Дункана Мак"Клауда всё же замочили!

Тамара Федяева

А чем перфикцинизм связан с долголетием?

Методический Кабинет

просто гены у него хорошие - долгожитель

Яна Банюлис

Не мог он столько прожить)))))

Наталья Аниткина

100 лет? запросто есть долгожители и постарше

Владимир Забродин

По местному ТВ недавно показали бабушку, которой 114 лет, в окружении большого количества внуков и правнуков!