Io
Ioan

развивайся!!!каждый рождается на свет с невидимой короной на голове!!! затем развиваясь, получая то или иное образование и воспитание, в зависимости от среды- в случае правильной среды- корона сидит ровно, в зависимости от попадания на нары, пр. грязный сервис улицы- корона искривляется!! таких индивидов с искривленной на голове короной- можно определить с жаргонной -грязной лексикой и т.д.

Ответы
Мир

Многое зависит от окружения

Io
Ioan

логично

Мир

Даже в народе такая мудрость имеется, про окружение. Скажи мне кто тебя окружает, и я скажу, кто ты.....

Галина Мощенко

многое от тебя зависит

Io
Ioan

там много чего

Галина Мощенко

ну что вы хотите?