Галина Александрова

Разум одернул чувство: " Брось ты свои проказы".чувство взорвалось гневом И помутило разум-- Это превратности любви?

Ответы
Д Т

Каждый подумал в меру своей испорченности, но все подумали об одном и том же.

Павел Ильин

это превратности натуры

Галина Александрова

Такая поддающаяся натура.?

Павел Ильин

есть натуры которые не могут жить спокойно...и не знают точно что нужно.... отсюда и превратности

Галина Александрова

Мечутся , сами не зная, что хотят? Наверное. таким в жизни очень трудно. Говорят- без стержня.

Павел Ильин

скорее всего... это проявляется и в отношениях

Галина Александрова

Я тоже так думаю.

Павел Ильин

когда знаешь что хочешь и делаешь что бы это стало только превратности жизни мешают

Валерий Абзаков

Это превратности разума