Брат Агнессы Ковальчук

...какое состояние человека указывает на первый признак наступающей проказы.....?

Ответы
Ол
Олег

насморк; сухость кожи головы; проблемы со зрением; поражения кожи; мышечную слабость; красноватую кожу; гладкое блестящее диффузное утолщение кожи лица, ушей и рук; потерю чувствительности в пальцах рук и ног; утолщение периферических нервов; плоский нос от разрушения носового хряща; и изменения в произношении и других аспектах произнесения речи[2]. Кроме того, лепра вызывает атрофию яичек и импотенцию

Брат Агнессы Ковальчук

...лучше б вы ничего не писали.....

I🌏
Indifferent 🌏

Тут бы с ковидом и гриппом разобраться , а вы уже с проказой ...

Брат Агнессы Ковальчук

...грипп всю жизнь никуда не девался ...та же история ждёт и коронавирус.....

Екатерина

плоть отваливается безболезненно

Брат Агнессы Ковальчук

...плоть...???...какая плоть....???

Екатерина

Первым заметным признаком проказы часто является появление бледных или розовых участков кожи, которые могут быть нечувствительными к температуре или боли. Участки обесцвеченной кожи иногда сопровождаются или предшествуют нервным проблемам, включая онемение или болезненность в руках или ногах. Вторичные инфекции (дополнительные бактериальные или вирусные инфекции) могут привести к ПОТЕРЕ ТКАНЕЙ, в результате чего пальцы рук и ног укорачиваются и деформируются, поскольку хрящи всасываются в организм.

Брат Агнессы Ковальчук

...вот это, я понимаю, трактат 😂... только не это является ПЕРВЫМ ПРИЗНАКОМ надвигающей проказы...

Екатерина

я про лепру...я буквально поняла..

Eugen Vass

Хороший вопрос ! С подтекстом !

Брат Агнессы Ковальчук

стараемся...😂

Тина Тим

А кто знает ,как она приходит?

Брат Агнессы Ковальчук

...увы,приходит......

Тина Тим

Я думала ,что нет уже такого.

Ма
Марина

Прикольный вопрос)

Владимир Писарев

Лучше и не знать

Брат Агнессы Ковальчук

...и всё таки....

Nikola Mahkov

-не болел--

' Оправдание Острова

Депрессия

Ни
Нигеральбинос

бессилие

Брат Агнессы Ковальчук

...бессилие,понятие растяжимое...