Legião Dos Sábios

Клянешься мамой Адама?

Ответы
Echis Carinatus

Возможно, в одном из древнейших языков упоминается данная сударыня, но такую не припомню...Я вообще никем и ничем не клянусь. Если я говорю:"да, я сделаю" или: "нет, я не могу", так оно и есть и так будет...

Legião Dos Sábios

......кторых мы с вами не можем терпеть. )

Echis Carinatus

Точно! Меня от болтунов ....

Legião Dos Sábios

Я избегаю болтунов. Не люблю беспредметность, а тем более отсутствие мысли. Я с вами общаюсь, так как от вас просачиваются мысли.

Echis Carinatus

Взаимно

Iwan Domke

не Клянитесь ни чем , а причём Мама Адама....мама Адама и отец Адама Вы о Чём....? 😴 Абсурт и Глупость на пустом месте

Михаил Гехт

Смотря которого. В своё время легендарный препод был, по имени Адам. Я с его сыном потом работал, Сергеем Адамовичем

Крошка Енот

ну ты и фантазёр однако))))

Legião Dos Sábios

так, библейские картины писались с натуршиков )))

Крошка Енот

любую картину и икону посмотрите..везде пуп есть

Legião Dos Sábios

не спорю, есть. Но что теперь поделать-то?! )))

Крошка Енот

ну и как же они так лажанулись эти церковники-служители ..что не смогли подсказать глупым художникам что пуп рисовать нельзя...

Legião Dos Sábios

Раньше люди не были такими ушлыми.