Я-
Я-Искал-Тебя

читаю в комментах чью то беседу" я найду тебя по ай пи,потом прибью нафиг "
звучит как признание в намерение умышленно совершить преступление 😁

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Но на самом деле это брызги слюней, кто решится на такое, афишировать не будет.

Br
Brutik

Да,это так!Здесь много людей,потерявших человеческое лицо....

Я-
Я-Искал-Тебя

современность...делает из человека примитивность

Br
Brutik

Вы говорите о России?

Я-
Я-Искал-Тебя

России ?🤨
О ВСЕЙ МИРОВОЙ СОВРЕМЕННОСТИ !

Br
Brutik

Вы мне угрожаете своими заглавными буквами?Я хорошо знаком с молодёжью Израиля и Чехии и ижу,как она развивается,учится,занимается спортом и вызывает симпатию.Конечно,не все такие.Есть и отморозки и их хватает.Но,о массовой деградации говорить нельзя!

Я-
Я-Искал-Тебя

можно...особенно о европейской....факты просто лезут наружу ....побочки от современных ценностей...отрицать будет лишь человек что имеет какие то скрытые цели ....это очевидно...

Br
Brutik

Вы бы не повторяли чужих сплетен.Я живу на два дома и своими глазами вижу то,о чём вам написал.Чехи вежливые,воспитанные люди,а израильские ребята имеют чёткие цели в жизни и очень самостоятельны.И это вам очень не нравится.Я знаю,почему!

Алевтина Пална

поэтому принцы на конях так долго добираются до ай пи...

С К.

Я не понимаю, почему не банят таких?

Ма
Маргарита

Звучит, как понты, не более:)))))))😁

Ма
Маргарита

Доказательства - в студию:)))))😂

Случайный Гость

https://vk.com/video-48668090_456239511

Случайный Гость

через поисковик - Сага о древних украх

Ма
Маргарита

Я пароли потеряла от всех соцсетей:))))))))

Случайный Гость

Это тоже интересная версия

Максим Jw

Ничего нового...

Ма
Маша

Понты и все

Wlad Korn

Санитары в дурдоме ушли покурить и психи добрались до компьютера.

Ма
Маша

Как вариант

Света Дмитренко

жуть